Регистрация: 17.03.23
феврале 2023
27.02.23 - 10.03.23

Шикарно.

Отдыхали в отеле с 27 февраля по 10 марта 2023. Начну с погоды, набрали теплых вещей, но они к счастью не пригодились. Полный штиль,за исключением пары дней. Температура от+30 и выше, море шикарное( хотя я не любитель "отрезвляющим" процедур). В общем с погодой супер повезло. Теперь к главному-Отель! Как и ранее мною прочитано в отзывах нашло место быть....На ресепшн встретили,как родных. Прохладительные напитки с дороги, чемоданы сразу забрали, в дальнейшем доставили сразу в номер.Приехали мы в районе 16 часов.Быстро всё заполнили и выдали ключ от номера. Номера шикарные, у нас был двухкомнатный Family room. Вид на внешнюю сторону отеля, не менее красиво, чем на бассейн и территорию отеля. С первых минут прибывание в отеле вызывало только положительные эмоции. Территория ухожена, рабочие как муравьи капаются целыми днями, что-то делают, цветочки поливают, травку стригут, сорняки удаляют, про полив даже не говорю. У бассейнов персонал постоянно следит за чистотой и убирают воду с плитки, можно даже не переживать, что нечаянно подскользнешься. В общем за работу персонала в отеле можно поставить наивысшую оценку. От ресепшн до инструкторов на пирсе. Так держать!!! Что касается питания, у всех разные вкусы и потребности. Мы были в разных отелях, именно в Египте есть с чем сравнить, но питание в этом отеле превзошло мои ожидания. Настолько разнообразно....Аля Карт просто супер. Мексиканский ресторан,Итальянский, Египетская кухня. Это те рестораны,которые успели посетить. И все оставили о себе впечатление. Не успели заглянуть в ресторан Китайской кухни, но..... может в следующий раз! В общем и целом хочу сказать, что Гравити очень достойный отель. Единственное,что немного огорчило,это анимация. Днем ребята не навязчиво зазывают на разные мероприятия. Дело за тобой, хочешь-иди, не хочешь-лежи. А вот вечером, когда хочется немного поактивнее, какая-то печалька. Шоу различные в замке с 21:30 буквально час, максимум полтора. А дальше аниматоры всех зазывают на городскую дискотеку, за 15$. Хотя при отеле есть прекрасный диско бар на втором этаже. Один раз нас пригласили на отельную дискотеку,но её начало в 23:30. Целый час, а то и больше нужно чем то себя развлекать....а нечем. Поэтому шоу посмотрели и спать. Но ведь хочется и потанцевать, не все хотят спокойного отдыха. Как пожелание к отелю- устраивайте дискотеку сразу после шоу.

В общем и целом Рекомендую к посещению данный отель!!!

Вид на горы с балкона.

Вид на море. Внешняя сторона.

Вкуснейшие коктейли

Ужин в Итальянском ресторане

Мария оценила сервисы

Питание Персонал Территория.
Вечерняя анимация
Добавлено 18.03.23 00:29 (2 431 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)