Регистрация: 18.03.23
марте 2023
09.03.23 - 16.03.23

Проживание подтверждено документами

Спасибо за неделю беззаботной жизни!

Нам очень понравился отдых в Novotel Beach!

Вот составляющие замечательного отпуска: вежливый и внимательный персонал, ухоженная территория отеля, чистейшее море.

Мы жили в уютном отреновированном номере, где после жаркого пляжного дня было приятно спать на белоснежном белье. Просыпаешься, сладко потягиваешься и зеваешь. Потом надеваешь халат и пошаркивая тапочками с логотипом "N", идёшь на балкон с улыбкой, потому что понимешь, что ты проснулся в раю и тебе не надо никуда торопиться. С балкона открывается вид на пальмы, бассейн и море. Глаз и душа радуются. Прекрасные моменты счастья!

У отеля свой песчаный пляж, у рифа много рыбок. Обязательно купите или возьмите с собой маску для снорклинга. С утра, когда основная масса отдыхающих ещё не проснулась, рыбки приплывают прямо к ногам, здороваются)))

Выражаем благодарность всем работникам отеля за комфортное проживание и за ваш труд!

Добавлено 18.03.23 11:36 (908 символов в тексте)

14:56 05.07.23

Уважаемая Наталья,

Благодарим Вас за выбор Novotel Sharm El Sheikh и время, уделенное отзыву о Вашем пребывании. Нам приятно знать, что Вы остались довольны проживанием в отеле. Рады стараться для Вас! С нетерпением ждем новой встречи с Вами!

С уважением,
Мохамед Эль Амри