Регистрация: 18.03.23
марте 2023
01.03.23 - 08.03.23

Проживание не подтверждено документами

Наша поездка в Египет!

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями об отеле, в котором мы останавливались. Он большой, просторный, пляж тоже хороший, бассейны хорошие, но номера не перекрашены, но Грязные грязные полотенца, постельное белье старое, требует замены , номера большие, с балконами к бассейну кстати, номера даже просто неудобства, что касается полотенец и постельного белья, но с помощью человека, представляющего кости, все было заменено и устроено, что касается обслуживания в отеле, все очень милые и вежливые, но просить чаевые каждый раз - это немного утомляет еще один момент, что касается кофе на завтраке "шведский стол", его нельзя пить, та же еда не разнообразна, вы должны признать, что пятизвездочный отель не очень интересен, есть рестораны, на которые стоит рассчитывать Рекомендуем итальянский ресторан Кебаб ресторан вино нам не очень понравилось, тем более что представления которые проходили в другом действительно очень низколетят не знаю везде ли так мы в Египте первый раз у нас нет рекомендаций, но мы обязательно вернемся в этот отель после того, как пляж Рафала и бассейны заменят все.

Добавлено 18.03.23 12:19 (1 099 символов в тексте)
Все отзывы Nikta (2)