Регистрация: 21.09.12
марте 2023
04.03.23 - 11.03.23

Прекрасный отдых в солнечном Египте на 8 Марта

Египет встретил нас как всегда прекрасной теплой, солнечной погодой. Т.к. мы приехали в 7 утра настроились на продолжительное ожидание номера, официант сразу предложил большой выбор напитков вкл. шампанское. Замечательный и очень радушный сотрудник ресепшена Мустафа (работает только в ночное время) просил подождать 10-15 мин и затем объяснив специфику и расположение отеля сразу проводил в номер. Номер стандартный на втором этаже с видом на итальянский ресторан. Приложение для записи в рестораны сначала показалось не удобным, затем привыкли, можно ознакомится заранее со списком блюд. Еда в ресторанах великолепная, идеальная подача блюд. Очень понравились десерты в итальянском, и мясные сеты в ливанском ресторане. Мы отдыхали вместе с молодоженами, для них были предоставлены особые комплименты. Празднично оформлен номер, роскошный завтрак в номер, праздничный ужин в греческом ресторане. Особая благодарность в организации гест-релейшн Лиле, она всегда была рада помочь и была на связи с туристами. У отеля хороший риф, правда вода была прохладная долго не поплаваешь. Очень удобный понтон, лежаки всегда есть свободные, на пляже можно заказать любые напитки у официанта, также разносят сэндвичи и бургеры. Большой привет Аси аниматору. В целом отдых очень понравился. Отель рекомендую для молодежи, но нам тоже было очень комфортно.

Иришка оценила сервисы

Высокая стоимость
Добавлено 18.03.23 17:24 (1 343 символов в тексте)

11:44 20.03.23

Уважаемая Иришка,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска.
Спасибо за Ваши солнечные улыбки и что Вы запомнили кто сделал Ваш отдых особенным .
Нам очень приятно, главный менеджмент отеля будет проинформирован о работе сотрудников.
Спасибо за столь красочное описание, которое поможет многим гостям при выборе отеля.
Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля Meraki Resort Sharm El Sheikh