Регистрация: 12.08.16
марте 2023
05.03.23 - 15.03.23

4.2

И снова Тай...

Отдыхали в данном отеле в марте 2023 года. От аэропорта Утопао ехали час, наш отель был первым, куда заехали. Народа с нашего рейса было человек 20. Заселение началось ровно в 14 часов, номер в корпусе Б достался,на 3 этаже, расположение неплохое, немного шумно, но нам не мешало. Почему то не было фена в номере и иногда забывали оставить полотенца чистые))) Завтраки неплохие,2 супчика всегда, рис, макарончики,глазунья, сосиски неплохие, из фруктов арбузы всегда, иногда ананасы и папайя . Чай, кофе, с водой беда, не разрешали даже 0,5 л налить воды .В номер приносили по 1 бутылочке каждый день, но этого конечно не хватало, покупали в магазине, благо рядом. Ночной рынок тоже рядом, ужинали там с удовольствием, наслаждаясь местным колоритом. Ходили и в кафе, они там на каждом шагу.Посетили безлимитный ресторан в паттайе парке за 700 бат на 52 этаже. Копия седьмого неба в Москве. Кто любит хороооошо покушать, сходите обязательно, лучше с компанией. Часы работы с 17 до 23. Обменники денег тоже рядом, но в них курсы разные. если выйти с отеля и пойти налево, то третий по счету обменник будет с лучшим курсом. Две буковки Т ищите. Экскурсии не брали, так как уже везде побывали. Ездили сами на остров Колан, там море чище и красивее, чем у отеля. Но у отеля тоже купались, не критично...Пальмы, тенек, белочки ... В целом увезли море позитива,бодрости и здоровья. Но есть конечно туристы, которым не нравилось там все!!! ( Типа Турция лучше)))) Но мы любим больше Тай, нам понравилось. Желаю всем хорошего отдыха и только положительных эмоций!! Массажи делали в отеле у детского бассейна на втором этаже,очень замечательно, пара семейная там делает хорошо, и ходить далеко не надо..

Близкое расположение к морю хорошие завтраки
Невнимательность горничных
Добавлено 18.03.23 21:54 (2 333 символов в тексте)

05:47 29.03.23

Добрый день. подскажите у вас туроператор был анекс? может у вас сохранился номер отельного гида? буду признателен если отправите))

09:14 15.04.23

Добрый день. У нас не анекс был. sun fun,66 94 359 8272, как зовут, не помню. мало общались..

10:22 16.04.23

Ирина! Через две недели лечу в этот отель Туроператором Фан энд сан- как и вы. Всвязи с этим вопрос-
Насколько отельный гид и принимающая сторона вежливы и доброжелательны с туристами?
Много туристов было в вашем заселении от Фан энд сан?
Экскурсии покупать на собираюсь и был негативынй опыт общения с ними в другой поездке с представтелями отеля от этого ТО- перед отлетом вообще не было информации о трансфере в аэропорт на вылет

Все отзывы Ирина Халус (6)