Регистрация: 24.01.12
январе 2023
05.01.23 - 07.01.23

без питания

Неплохо!

Были в этом отеле два раза, первый раз на Новый год 2022 ( 29.12.2021-4.01.2022) с подругой и детьми, второй раз 5-7 января 2023.

Отель находится прям рядом с горной речкой, она прелестно шумит! Если хотите тишины-просите номер во двор. Номера отделаны деревом, сантехника функционирует хорошо, ничего не сломалось. Балкон большой, зимой был без стульчиков и стола, возможно летом ставят, сушилка там же стоит. В номере очень тепло(большой обогреватель на стене) Но звукоизоляция никакая!!! Слышно все! Все разговоры соседей, шаги в коридоре и тд. Это большой минус, у нас были соседи с детьми и вставали они рано, такое впечатление что разговаривают над ухом…

В отеле есть прачечная, за 300 рэ мне отлично отстирали костюм от красного абхазского вина) убирались в номере хорошо.

На новый год был презент от отеля-большой пакет мандарин и графин вина! Очень приятно!

Были пару раз в ресторане при отеле на завтраке и на ужине. Завтрак неплохой, кофе не понравился, по цене-в кафешках по соседству можно позавтракать дешевле)

Во время ужина была живая музыка, танцы! Это понравилось, певец хороший!

Новогодний банкет в отеле не брали, просто стоимость там на детей и взрослых одинаковая, а в отеле недалеко на детей сделали скидку…

Все главные достопримечательности находятся рядом-водопад, монастырь

До моря минут 10, по дороге, мимо кафешек , магазинчиков и парка!

Около главного входа в отель

Чистота расположение речка под окном приятный обслуживающий персонал
Звукоизоляция
Добавлено 18.03.23 22:41 (1 394 символов в тексте)

12:30 02.05.23

Доброго дня. Собираюсь в этот отель в июне. Нигде нет информации по wi-fi, и какую лучше сим-ку покупать. Может посоветуете?

15:17 02.05.23

Добрый день! В отеле есть wi-fi , нам вполне хватало для соцсетей и созвонов, возможно для работы будет слабоват. Симку не покупали, про это сказать не могу к сожалению

Все отзывы Ирина (19)