Регистрация: 19.03.23
марте 2023
11.03.23 - 17.03.23

Отличный отель в Шардже

Отдыхала с детьми в отеле с 11 по 17 марта 2023 года. Заселили быстро, на ресепшене мы попросили этаж повыше, нам предложили 13, вид на ТЦ. В номере было чисто, идеально белое постельное бельё, хорошие принадлежности для душа, особенно кондиционер для волос хороший густой. У нас был номер с двумя раздельными кроватями и мне разложили софу. По просьбе дали адаптер и утюг. Персонал отеля очень приветливый, всегда помогает. Минус в том, что персонал не говорит по русски и приходится переводить в интернете или общаться жестами) интернет кстати быстрый. Во время пребывания у меня был день рождения и мне от отеля принесли вкусный тортик).Отель очень удобно расположен, рядом огромный ТЦ, где полно кафешек и магазинов, рядом гипер Nesto , где можно купить еду недорого, если перейти ТЦ Сахару насквозь можно сесть на автобус F23 и доехать до метро Стадион, стоит это 3 дирхама=60₽, удобно что остановка метро конечная и не заблудишься. Также за Сахарой можно сесть в такси и ехать в любую точку Дубай, не платя налогов за пересечение Эмиратов. Поездка на метро стоит от 4 дирхам. В отеле очень хороший повар, ужины просто объедение. Также нам на 2 часа бесплатно продлили номер, что было очень приятно.

Терраса

Автобус

Liza оценила сервисы

Расположение Еда Персонал
Нет
Добавлено 19.03.23 09:05 (1 211 символов в тексте)
Все отзывы Liza Rifa (1)