Регистрация: 19.03.23
марте 2023
04.03.23 - 14.03.23

Прекрасное начало весны в Египте

Прекрасный отдых в марте. С погодой повезло.. Солнце припекало, даже подгорели.  Купались и в море ,и в бассейне.

Море красивое, много рыбок как возле пирса , так и на рифе.

Дорога в отель не утомительно. Мы заказали индивидуальный  трансфер и сэкономили время в пути. Приехали в 9 утра, в 11 получили номер, а перед этим  надели браслет и мы позавтракали.

Некоторые корпуса в отеле закрыты под реновацию,  отель заполнен хорошо. Каждый день народ прибывал.

Поэтому мы поселились сразу в номер  без варианта выбора, что подготовили, то и взяли.

Номер без ремонта в корпусе 7 ближе к морю.

Вечером позвонила менеджер Марина и спросила, как мы разместились.

Я так понимаю, она делает общий обзвон , чтобы понимать, что люди довольны и , если есть проблемы, чтоб делились , чтобы решить их.

Нашим друзьям,  у которых был номер в корпусе 8 , тоже звонила.

Вот мы и сообщили, что хотим ближе к главному корпусу, ресторану и вместе с друзьями. И, о чудо!  На следующий день Марина нашла для нас номер ближе к главному зданию!   Друзья решили не переезжать, их все устроило. Все вопросы в дальнейшем решали только с ней.

Так, что обращайтесь  к Марине, выслушает и подберёт вам номер  по вашему желанию и решит ваши вопросы. Только к ней!

10 дней хотелось провести комфортно.

Первый номер был уставший сантехника ветхая, шатается кран, который, конечно, в первый день нам починили.  дверь входная сквозит.

2  номер нам дали в корпусе после ремонта ,   номер уютный, светлая мебель, солнце в номере , большое зеркало в пол можно посмотреть на себя перед выходом, мини бар заполнен  только платно.,  новая  сантехника, удобные матрасы, чистая постель.

Марина, спасибо ещё раз, номер  получили благодаря Вам, очень комфортный.

В главном ресторане проходит завтрак обед, ужин, завтраки, разнообразные и йогурты, и яичница, и вареные яйца, пашот, сыры, колбасы, овощи, фрукты, выпечка, круассаны, блины,  фалафкль тертые отварные бобы и много другого.. То есть на любой вкус.

Обед и ужин всегда представлены разные варианты курочка. мясо в разных приготовлениях, рыба в разных приготовлениях. Есть некоторые дни с морепродуктами.

Есть тематические 4 ресторана, можно бронировать и посетить бесплатно 3 за 10 дней.

Аниматоры, ребята очень стараются очень активнык, днём проводят разные программы йогу и водную эробику  я не пропускала никогда. В сроседнем отеле каждый день диско, кроме субботы и воскресенья.

Везде очень приветливые ребята, в ресторане, в баре, особенно рыжий официант  , всегда говорит пожалуйста и с улыбкой. Ахмед уборщик вообще без слов, 10 из 10!

Мы конечно же рекомендуем , спасибо за гостеприимство!

Добавлено 19.03.23 12:02 (2 755 символов в тексте)
Все отзывы Инга (1)