Регистрация: 29.01.18
спасибо
марте 2023
10.03.23 - 18.03.23

Хороший бюджетный отель за свою стоимость

Летели мы Аэрофлотом, думаю не стоит объяснять и писать по поводу данной авиакомпании, перелёт был хороший, один раз кормили ,вылет без задержек.

Приехали мы в отель в разгар обеда, нам одели браслеты и сказали идти кушать, потом подойти и дадут номер.

Номер 1112 и 1108, на втором этаже в самом левом корпусе. Прямо вид на море, если смотреть вбок то там стройка, но она не мешает ни виду на море ни шумом .

Номера отремонтированы, во всяком случае сама комната , ванна с туалетом немного ушатанная, немного не понятно почему в комнате сделали ремонт а в туалете нет )

Мебель новая , это видно .

Очень понравилось что огромная двуспальная кровать , мы для дочки придвинули еще полутораспальную и получилось огромное ложе.

Уборка в номерах , ну не сказать что совсем плохо , но и не хорошо . Волосы в ванне , и песочек после уборки все равно присутствовали.

Еда. Не знаю почему во многих отзывах пишут что нечего кушать , наверное вы на завтрак кушаете лобстеров дома ))

На завтрак яичница, омлет, каша, вафли, панкейки, овощи, фрукты, колбаса сыр, очень вкусные круассаны на завтрак.

Отдельно хочу отметить творожный сыр, (ну кто любит сыр конечно )это просто какой гастрономический вау.

На обед говядина , курица ,рыба ,рис, картошка , все возможные овощи, фрукты , паста ,крабы

На ужин тоже большое разнообразие , так же курица в нескольких видах, говядина в нескольких видах , рыба ,даже креветки были . Овощи на гриле готовят вкусно.

Вообщем покушать всегда можно найти на любой вкус.

Алкоголь ну как и везде во все включено , местный, но впринципе коктейли делают очень не плохие , пиво в огромных количествах особенно на баре у пляжа

Так же можно покушать на баре у пляжа , картошка фри, сосиски , мини тефтельки из говядины , овощи .

Лежаков на пляже очень много , в любое время можно найти себе место , конечно если ходите возле водички то надо пораньше идти.

Где то раздают бесплатное мороженое в баре у теплого бассейна но мы ни разу не брали

Кстати да есть один теплый бассейн , но он маленький, да и к тому же в море вода была уже очень хорошая , даже малыш у нас 7 месяцев купалась в море .

Море чистое , рыбки имеются у столбов которые там зарыли специально, очень красивые, поэтому рекомендую сразу же обзавестись маской, можно даже не ехать в открытое море , там такие же рыбки .

Местечко расположения отеля очень классное , длинный променад прямо какое то спасение, так как с анимацией тут такой себе тухлячок. Можно взять машинку за 25 долларов , и кататься целый час ,чуть дальше от отеля вправо , машинки поновее .

Можно сходить один раз в отель Аля карт, мы были в монгольском , очень классно для разнообразия, выбираешь сырую еду , и повар на большой сковороде поджаривается все это с фаер шоу. Вкус конечно зависит от того что вы сами выберете из сырых продуктов и соусов, соус добавляйте сразу иначе получиться безвкусно.

Интернет ловит только в лобби и то очень очень плохо . Поэтому мы купили сим-карту и раздаем интернет на несколько устройств

Вообщем подводя итог по данному отелю, хочу сказать что за свои деньги вполне хорошая бюджетная пятерка , конечно сравнивать с 5 в Турции нет смысла , потому что это все таки Египет.

Тут все немного по другому, но такое хороший отель в Египте, учитывая что остальные отели в данном поселке дороже , ну и круче конечно же.

Но если вы едете не за крутизной отеля а на море поплавать , рыбок посмотреть , и просто кайфонуть от наших серых будней, то смело берите тур сюда .

Елена оценил сервисы

Пляж питание есть где погулять
Уборка анимация
Добавлено 19.03.23 13:27 (3 501 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)