Регистрация: 27.01.13
марте 2023
07.03.23 - 18.03.23

Отличный отель

Очень хороший отель..все чисто, завтраки крутые прям .уровня 4+ звезды. Есть русскоговорящий персонал, все вопросы решают мгновенно. Есть большой бассейн, что удобно, приехал с моря, после 15 часов ещё позагорать можно. Рядом прям крутой Аулет..мы поначалу искали в Ибн Баттута что-то (много тоже нашли и там), но в Аулет Виладж цены порой лучше главное спрашивать, там много скрытых акций, до Леголэнда 15 минут с ребенком, билеты купили за 250дрх прям в отеле, потом цену подняли(после 10 марта) до 295дрх. Александр в отеле помогает просто всем, отдельно спасибо, есть автобусы от отеля..до Ибн Баттута идёт 18 минут..дальше ждёт минуты три там и ещё 15 минут до пляжа Дубай Марина (помойка, пляж Анапы лучше сейчас,куча окурков, грязи приложу фото ниже и душ 5 дрх) мы ездили на Кайт бич( все есть, все бесплатно, даже питьевая вода и пляж возле Паруса, там тоже норм) цена на такси 90-100дрх..такси почти всегда стоит возле отеля, если нет через Карим, не обязательно класть деньги на симку, что дают на ресепшн, можно просто активировать и через вай фай отеля . Короче отель очень прям..до моря на такси 35 мин(кайт бич)

Александр оценил сервисы

Добавлено 19.03.23 15:12 (1 126 символов в тексте)
Все отзывы Александр (5)