Регистрация: 19.03.23
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала В одиночку в
феврале 2023
08.02.23 - 17.02.23

Приятный отель DoubleTree by Hilton sharks bay resort

Отдыхала в отеле в период с 08.03.23-17.03.23. Номер брала стандарт, так как он ближе к морю. Все мои пожелания были выполнены, второй этаж, двуспальная кровать.Уютный номер с частичным видом на море. Отель разделен на 2 зоны по территории курсирует Шатл, который доставляет вас на пляж и в ресторан. Отель находится в стадии реновации ( обновляется зона ресепшен и ресторан на первой линии). Сам отель больше подойдёт для спокойного отдыха и парам. Молодежи конечно в нем скучновато. Дискотеки как таковой нет, каждый вечер организовывают шоу тайм для детей и взрослых, на мой взгляд очень не интересные программы и аниматоры оставляют желать лучшего. Питание в отеле однообразное ( курица каждый день, рыба) голодным не останетесь, но ассортимент повторяется каждый день. Один вечер были крабы.Приготовлено все вкусно, но очень остро! Если у вас проблемы с желудком, то не каждому такое питание подойдёт. Территория отеля большая, есть спа салон, хороший Финес центр, несколько бассейнов,теннисный корт. Удобное расположение по отношению к площади Сохо. Для отеля 4* очень достойный вариант. Хочу выразить благодарность всему персоналу отеля, на любую мою просьбу я быстро получала помощь. Персонал очень вежливый и тактичный. Море: есть небольшая зона для малышей, но основной заход в море это понтон. Подойдёт для тех, кто хорошо плавает. Вода чистейшая, прозрачная с насыщенным подводным миром, подойдёт любителям снорклинга. Пляж уровневый имеется 2 бара, что очень удобно. В баре есть кофе машина. Спасибо за отличный отдых!

Сервис работа персонала номер территория пляж и море.
Анимация очень острая еда.
Добавлено 19.03.23 16:29 (1 531 символов в тексте)

13:04 07.09.23

в барах вино льют?

01:10 10.09.23

В баре ресторана вино наливают.

Все отзывы Любовь (1)