Регистрация: 19.06.19

январе 2022
25.01.22 - 11.02.22

Прекрасный дорогой отель, только приятные впечатления

Прилетели рано утром, заселение в 15:00, не раньше. Пришлось переодеваться в туалете и идти на пляж. На завтрак не попадаешь в день прилета, не смотря на то, что раньше начала прилетел. Но т.к номер комнаты дают при депозите, особо хитрые прокрадывались на завтрак в день прилёта. Мы не из тех «тебя в дверь, а ты в окно», пошли в кафе рядом с гостиницей. Салатай. Неплохое, том-ям вкусный, даже вкуснее, чем на ужине в гостинице. Сделан под русских, но было много и местных. Вечером чуть ли не полная посадка.

Потом пошли на пляж, а в 13:00 (нужно самому периодически подходить на ресепшн и узнавать, готов ли номер) заселили. У на. с мужем был отдельный номер, а у ребенка с бабушкой отдельный, между ними двойная дверь, что очень удобно. Номера почти идентичны. Большие, с хорошими кроватями, постельным бельём превосходного качества. Если не походит подушка, меняют по просьбе. С собой можно ничего не брать из пляжного. Шлепки, хлопковые халаты, тапочки, пляжные сумки итд, всё есть. Некоторые, не только русские в этих халатах ходят и на завтрак и на пляж)) Санузел также большой, щетки, паста, бритвы, резиночки итд, все есть. Шампунь, кондиционер и лосьон у них фирменные в бутылках. Мне очень понравился лосьон для тела, купила на ресепшен домой, стоит копейки, а качество и аромат на высоте. Уборка каждый день. В холодильнике Кока кола, сок, спрайт, иногда не докладывали, но на замечания реагируют. Чайник, кофе, чай, сахар, вода. По телеку есть пара русских каналов (или один, не помню) Вечером приятно посидеть на балконе, там стоит столик. Сушилка также есть.

Завтраки обалденные, 5-6 видов яичницы на заказ, разные супчики, шашлычки, суши, овощи, фрукты, выпечка своя, чего только нет. На баре натуральный кофе.

Ужины тоже отличные, поэтому советую брать с ужином, а можно и по меню. Есть детское меню. Шикарный шведский стол на ужин тоже устраивали, но редко, видимо из-за того, что мало народу приходило. Есть Бар-мун на крыше, классный, особенно для фоток. Напитки дорогие и явно не стоят своей цены. Были пару раз, но как-то не впечатлились.

Есть еще ресторан, помимо основного. Там уже с претензией.

Бар на пляже отличный, ели там в обед.

По выходным живая музыка, гриль итд.

Для тех, кто не пользуется доп. услугами отеля есть шатл, который ходит на дороги. Там как раз недорогие кафешки, 7/24, аптека, обмен валюты. Через наземный переход фрукты, рынок морепродуктов.

Пляж нормальный, лежаки правда не очень, рассыхаются от солнца (деревянные), у одного мужчины даже ножка подломилась. Мы занимали с 7:00, иначе не попасть до обеда. Потом, конечно, пусто. Море.. Ну да, не Карибы, но волн нет, я не видела явного мусора. Вода теплая. Мы много морей видели, но из-за прозрачности водички ехать на тот же военный пляж не особо хотелось, поэтому нам нормально было. Кто-то не купался, ездил на острова или на «военный».

Бассейн маленький, но с интесным дизайном, собственно, как и вся гостиница, вода в конце января была прохладная, а к началу февраля уже комфортная. Но много хлорки сыпят. Прямо от души.

Есть маленький спорт зал, очень симпатичный, мужу понравился.

Детская комната.

Везде душики, туалеты. Всё как надо.

В заключении могу с полной уверенностью сказать, (мне есть с чем сравнить) что свои звезды она полностью оправдывает. 5/5

Анна оценила сервисы

Добавлено 19.03.23 18:21 (3 313 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)