Регистрация: 24.07.21
марте 2023
07.03.23 - 14.03.23

Я бы вернулась

Добрый день! Летели из СПб, самолёт новый, кормили, вода, сок (булочка не вкусная) берите с собой бутерброды так как лететь 6 часов.

Отель находится в пяти километрах от аэропорта, приехали быстро, сразу отправили на ужин. В паспорт положила 10$ и попросила тихий номер с видом на море на третьем этаже. После ужина отдали документы и сказали что просьбу услышали))). Номер и вправду оказался супер, по поводу чистоты, ребята не обращайте внимание, какая разница как вам жить неделю, постельное и полотенца чистые да и ладно. В холодильнике бар платный, бесплатно две полтора литровые бутылки с водой.

Вай фай БЕСПЛАТНЫЙ.

Спортзал искала так и не нашла.

Территория не большая, только между корпусами красивые лужайки с пальмами и бассейны , пирс метров 20

Море это что то невероятное, когда ныряешь попадаешь в аквариум с рыбками. Лежаков много возле моря, где бассейн ближе к морю лежаков свободных нет, там англичане с самого утра бронируют, ну и пусть бронируют, мы же на море приехали)))

Питание норм, для меня было мало зелени, мясо, рыба курица, картошка, паста( не очень, переваренные макароны а соус супер) криветки, крабы. Фрукты - финики, апельсины, мандарины, гуава, яблоки, клубника, утром дыня вообще 🔥, пирожное не ела так как от одного вида уже плохо. Раз или два в неделю турецкий ужин, сладости были вкусные.

При выезде дали сухой паёк, я не просила, были приятно удивлены.

Хочу сказать Огромное спасибо персоналу! Ребята стараются. Нам Очень понравилось!

Восход

Ирина оценила сервисы

Плюсы-если можно так сказать территория ребята на ресепшене да и весь персонал еда пиво нормальное фрукты лежаки с мягкими матрацами и конечно же МОРЕ.
Минусы-Уборка хромает полотенца не додали один раз нет специального полотенца для пола когда выходишь из душа.
Добавлено 19.03.23 18:28 (1 496 символов в тексте)

13:30 20.03.23

Уважаемая Ирина, Добрый день! Большое спасибо за размещение вашего отличного отзыва и рекомендаций о вашем отдыхе в Xperience Sea Breeze. мы очень ценим комментарии, оставленные нашими гостями, и постоянно стремимся к достижению самых высоких стандартов качества.
Спасибо также за признание наших стандартов и добрые слова об эффективности и дружелюбии нашего персонала, ваши комплименты обязательно будут переданы коллективу.
С нетерпением ждем возможности приветствовать вас обратно. В то же время, если вам нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

12:41 25.03.23

Доюрый день подскаижте подалуйста. а с берега в море купатсья можно или только с понтона?

13:15 25.03.23

Добрый день!
Заход в море есть и по песку, но через пару метров начинаются кораллы, лучше с понтона и в маске, без масок там вообще делать нечего))) если хотите песок то пройдите по воде в соседний отель Султан, если смотреть на море то справа, от туда ни кто не выгоняет, можно купаться и ходить по берегу. Очень красивый пляж как на Мальдивах.

12:39 26.03.23

Уважаемая Нелли, добрый день! лучше с понтона. также этот отель имеет доступ к частному песчаному пляжу, если вы хотите.
спасибо, что выбрали наш Курорт. счастливой удивительной поездки.

14:10 25.03.23

спасибо большое