Регистрация: 19.03.23
августе 2022
11.08.22 - 23.08.22

Отдых с семьей

В этом отеле мы отдыхали с семьёй в середине августа.. Забронирован номер был villa family, сразу хочу отметить, что в данном отеле villa family однокомнатная. Номер небольшой, в номере одна двуспальная и односпальная кровати. Номер у нас был на первом этаже, с видом на сад. С вай фаем, кондиционером и по сантехнике никаких проблем не было. Сейф и мини-бар в номере были абсолютно бесплатные, уборка ежедневная, горничным большое спасибо!!! Каждый день меняли все, бар также пополнялся ежедневно. Мы приехали в отель рано утром, заселение было после 14:00…. Нас это очень конечно расстроило. Территория отеля большая и красивая, есть места, где можно прогуляться, по всему отелю бары, несколько ресторанов, бассейны, горки, отдельные горки для детей, зона игровая. Для детей в отеле достаточно большой и красивый детский городок, где множество различных домов. По ресторану: в ресторане большой выбор еды, всегда есть морепродукты, супчики, удивительный факт, в этом ресторане готовят борщ, нам понравился. Там есть всегда мясные блюда, всегда стоит индейка, курица, говядина, баранина, турецкие блюда, разные виды гарниров, салаты, нарезка фруктов, красивая подача турецких десертов. Кстати, в этом ресторане есть еще детский ресторан, у нас ребенок слишком взрослый для этого ресторана, мы там не кушали, но ресторан с виду красивый, есть небольшой буфет, дети там кушают и смотрят мультфильмы. По напиткам: в отеле есть алкогольные импортные напитки и местные, но так как мы не любители алкоголя, мы наслаждались турецким чаем, именно в Турции он мне очень полюбился. И во всех барах готовят вкусные безалкогольные коктейли. В отеле очень комфортный и большой лобби, по вечерам мы всегда сидели там пили чай, а после шли смотреть шоу в амфитеатре. Каждый день проходят разные увлекательные программы, иной раз захватывающие дух, после шоу люди как правило шли все на дискотеку. Мы там только один раз были, так как по большей части мы приехали сюда за морем, солнцем и песком. Пляж отеля чистый, вход удобный, на пляже всегда можно найти места и плюс там шатер бесплатный, очень было удивительно и непривычно, но это нас порадовало. По поводу бассейном мы сказать ничего не можем, так как мы там ни разу не были, купались всегда в море. Анимационная в отеле команда хорошая, дружная, ребята все активные, всегда на позитиве, были очень рады отдохнуть в этом отеле. Отдыхом довольны, всем советуем этот отель для семьи!!!

Анна оценила сервисы

Добавлено 19.03.23 22:30 (2 432 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)