Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Были в июле. Тут все пишут правильно о достоинствах, я...

Были в июле. Тут все пишут правильно о достоинствах, я напишу о недостатках, а то все подумают, что отель безукоризненный.

О номере. У нас был двухкомнатный, веранда под открытым небом и комната. Туалет с душем как раз на веранде, а дверей нет. Вы слышите, а можете, наверное, и почувствовать, как ваши соседи «сходили» в своем номере. Домики одноэтажные, спускаются к морю каскадом, поэтому можно все слышать и невольно наблюдать - что делают другие жильцы ниже. Номер тесный. Комната чуть больше кровати.

О пляжах.. Есть три пляжа, основной и 2 в горах. С детьми можно только на основной. Такого беспорядка с лежаками нигде не видел. Даже если вы в 6 утра придёте – первый ряд лежаков будет занят. Его занимают еще с ночи, мы так поняли, люди приходят занимать очень поздно, когда весь персонал уже ушел, если оставить веши раньше, то их собирают и уносят, как забытые. Придете перед завтраком, будите искать, займете в 4 ряду. При всем при этом остальные пляжи - всегда свободные, но мы были с ребенком.

Если вы на основном пляже, а ветер с суши, то вы четко уловите запах канализации. За театром, у спорт центра – очистные сооружения отеля, пахнет сильно.

Процентов 70 отдыхающих – турки, сидишь в общем как Баку, орут, кричат, все с детьми, немцы, конечно, у бассейна, он один и очень маленький, русских мало, больше украинцев.

Вышколенные официанты явно переигрывают. Лезут целоваться к детям, ведут себя несколько панибратски, вобщем мы были долго, стали нас узнавать и оказывать излишнее внимание, но ресторан большой, прятались… Как нам показалось по текучке людей, в этот отель на долго не приезжают, на 3-5 дней в основном.

В заключение мы заболели ангиной, инфекция в отеле есть.

Добавлено 09.08.10 16:10 (1 703 символов в тексте)