Регистрация: 20.03.23
марте 2023
06.03.23 - 15.03.23

Проживание не подтверждено документами

Отличный отель!

Отличный отель спокойно отдохнуть всей семьей за адекватную стоимость. Получите так сказать идеальный вариант цена = качеству. Территория отеля по размерам средняя. И из за особенности постройки корпусов разделена на две почти равные части. Это две активная и релакс части территории отеля. По такому же принципу разделен и пляж. Premium номера находятся в тихой части отеля. Они подороже но там и намного тише. В активной части отеля находится большой бассейн с 6 высокими горками. С баром в воде и именно здесь проводят анимационные мероприятия. Музыка и много людей и детей. Тут же находится отдельный бассейн с горками для маленьких детей. В спокойной части отеля так же большой бассейн общий и отдельный лягушатник для маленьких детей укрытый тентом от солнца. Здесь нет анимации или музыки и царит спокойная атмосфера. Есть даже качели прямо в воде. Нов целом этот бассейн по большей части мелкий с глубиной примерно по пояс взрослому человеку. Зато здесь всегда малолюдно и можно спокойно отдыхать без лишнего шума. Территория красивая, зеленые газоны но тени практически нет. Много открытого пространства. У нас номер был Premium Garden специально выбирали чтоб была тихая часть отеля и можно было спокойно отдыхать. Анимация нас особо не интересовала просто хотели спокойно отдохнуть. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Номер нам очень понравился. Состояние номера можно сказать отличное. Уборка тоже очень хорошая. Все необходимое есть. Кормят в отеле от души. Все очень вкусно. По мясу и рыбе все в целом стандартно но и баловали морепродуктами. Еда конечно без ресторанных изысков но очень вкусно и разнообразно! Ну и главное это конечно пляж. Пляж очень большой, недостатка в лежаках нет. Есть место где много рыбок. Заход в воду не везде идеальный и в целом попадаются камушки но в принципе обувь для купания использовать не обязательно. Отель произвел на нас только положительные впечатления. Даже обслуживание тут вполне на достойном уровне почти как на уровне дорогих отелей.

Добавлено 20.03.23 14:58 (2 009 символов в тексте)