Регистрация: 18.05.12
феврале 2023
17.02.23 - 24.02.23

Из зимы в лето отпраздновать ДР!!!

Всем приветствие!! Ну вот и я добралась до отзыва об отеле). В прошлый раз была в Египте 22 года назад. И тогда не понравилось от слова совсем. Наверное не было тогда масок на все лицо для плавания. А теперь такие маски есть и можно наслаждаться красотой Красного моря. Были с 17 по 24 февраля 2023 года. Отдыхала с двумя сыновьями (15 лет и 21 год) Больше никто с нами не решился лететь из-за холодного моря. Да, в море особо не поплаваешь. Холодновато. Но два раза в день с пирса мы купались минут по 15! Рыбы завораживают.. Риф очень красивый ..Маски купили на рынке около отеля Барон. Очень качественные..

Сам отель шикарный... нам понравилось буквально все. Территория большая и красивая, цветов много. Расположены здания так, чтобы была защита от февральского ветра.

На территории мне кажется ресторанов 5. Были в каждом. Из ресторана в ресторан за один обед-ужин не бегали. Чаще всего были в Азиатском, потому что он ближе всего к номеру. Всегда каждый из нас находил что поесть. Очень все вкусно. Креветки и клубнику не видели ни разу. Ну и ладно. На празднование ДР записались в А-ля карт. Вот там и наелись морепродуктов.

Очень понравились водные горки, которые для взрослых. С удовольствием накаталась с детьми. Еще много всего для маленьких.. видели краем глаза.

Аниматоров за весь отдых не видели. Были один раз на шоу - выбирали мисс отеля. Но нам это неинтересно. Мы вечером уходили гулять за территорию отеля. Ездили в Шарм. На такси минут 30. Или слушали в баре у моря живую музыку. Очень хотела индивидуальную экскурсию на Пирамиды. Но ничего не получилось. В Египте все строго и никто нас не повез в удобное для нас время. На пирамидах мы побывали, но через туроператора. Когда выстраивается целая кавалькада из автобусов и с сопровождением полиции все гуськом едут в Каир ночью. Обратно возвращались так же - колонной и наш автобус целый час ждал остальных, чтобы вернуться назад в Шарм. Физически конечно тяжелая экскурсия, но это того стоит! Необыкновенно энергетическое место! Каждому советую там побывать.

Теперь про номер.. Спасибо огромное Лесе, которая откликнулась на наше пожелание. Номер нам достался большой, светлый, с двумя балконами. Вообщем, настоящий подарок отеля на ДР.

Убирали выше всяких похвал. Фото изяществ из полотенец прикрепила)))

Единственное пожелание для отдыхающих, кто соберется в Альбатрос в феврале - это берите от комаров средства. В остальные месяцы не знаю, но в феврале их было много.

Альбатрос буду точно всем рекомендовать. Отличный отель. Сами не вернемся только по одной причине - не отдыхаем два раза в одном месте.

Marisha12 оценил сервисы

Питание чистота приветливый персонал.
Пирс маловат и на пирсе совсем нет места для полотенец. А когда выходишь из воды зимой - холодно.
Добавлено 20.03.23 15:12 (2 590 символов в тексте)

12:28 21.03.23

Здравствуйте, Уважаемая Марина!

Спасибо огромное, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.
Мы искренне признательны за Вашу оценку нашего отельного комплекса и персонала.
Также нам очень приятно слышать, что Вы провели запоминающийся отдых вместе с нами.
Надеемся увидеть Вас в нашем отеле снова.

Шлем теплый привет из Шарм-ель-Шейха.

С уважением администрация отеля Albatros Palace Sharm

Все отзывы Marisha12 (1)