Регистрация: 24.10.17
марте 2023
10.03.23 - 16.03.23

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Наталья оценила сервисы

Добавлено 20.03.23 15:56

10:29 21.03.23

Добрый день, Наталья!
Благодарим Вас за высокие оценки, данные нашему отелю.
Мы будем очень рады, если Вы напишите, развернутый отзыв об отдыхе, тем самым поможите в выборе нашим будущим гостям.
С увжением и надеждой на новую встречу
Отдел по работе с гостями
Bellis Deluxe Hotel

14:47 21.03.23

Мы с подругой отдыхали в начале марте 2023 года в этом отеле. Остались в восторге! Нас встретили как дорогих гостей менеджеры Вера и Иванна! И в первые два дня они нам сделали комфортное пребывание в новом для нас месте, интересовались и подсказывали, как, что, где и решали наши пожелания с доброжелательностью, улыбкой и заботой. Огромное им спасибо и благодарность!!!
Кухня великолепная: ягненок, бараньи щечки, сибас, креветки, раки, мидии, форель. Сыры всех видов. Неожиданно вкусные холодные закуски. Вкуснейшая выпечка и кондитерская. Спасибо поварам!
И конечно же нам повезло с фитнесс тренером, Алена- профессионал своего дела! Утренние растяжки, аквааэробика, танцы были великолепны, а главное с душой и настроением. До сих пор вспоминаем ее тренировки!
Удивил огромный зоопарк с косулями, павлинами и др.
Отель однозначно рекомендуем за уровень сервиса, заботливого улыбчивого персонала, вкусной еды и зеленой красивой территории!!!

Все отзывы Наталья (7)