Регистрация: 18.05.14

спасибо
марте 2023
11.03.23 - 17.03.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отель с небольшими минусами

Отдыхали в данном отеле вдвоем с 11.03.2023 по 17.03.2023.

Дорога от аэропорта до отеля заняла около часа. Приехали в 18.00, нас за 10 минут зарегистрировали и заселили. Отель состоит из Beach (1 пляжная линия) и Gardens (2 пляжная линия). Проживающим в Gardens пользоваться ресторанами, барами и бассейнами Stella Beach можно только за дополнительную плату.

НОМЕР:

Хороший, просторный номер на 1 этаже с видом на небольшой бассейн (похож на детский), он не подогревался, поэтому людей рядом не было. Номер большой - 40м2, 2 полуторные кровати (мы их потом сдвинули), большая ванная комната с душем и ванной, балкон тоже большой и несмотря на 1 этаж, было очень тихо и спокойно. Уборка на 3-ку, но каждый день полотенца меняли, кровать заправляли, воду, шампуни и гели для душа ставили. Сейф бесплатный. Пляжные полотенца можно получить и сдать около подогреваемого бассейна или на пляже.

ТЕРРИТОРИЯ:

Территория очень большая, чистая, зеленая и ухоженная, прогуливаться одно удовольствие.

БАССЕЙНЫ:

Из 8 бассейнов только 1 подогреваемый, поэтому большая часть людей обитает там. Pool Bar расположен прямо в бассейне, можно наслаждаться коктейлем, не выходя из воды. Рядом с каждым бассейном и на пляже есть туалеты, все чистые, необходимыми принадлежностями пополняются вовремя.

ПЛЯЖ:

Очень широкая пляжная линия, много лежаков, есть загородки от ветра. От нашего номера минут 5-7 пешком, можно на шаттле от ресепшена (ходит часто). Лежаки удобные, их всегда было в достаточном количестве. Заход в море не очень комфортный, лучше в коралках, если заходить с берега - глубина до колена метров 200 и вход в лагуну, можно также пройти по понтону (около 400 метров) с 2 спусками: первый в красивой лагуне, второй возле кораллового рифа. Из 2 баров работал только один с 10.00 до 17.00, пляжный ресторан работал с 12.30 до 17.00. Ежедневно на газончике, среди пальм проходили активности: зарядка, йога, стретчинг, бочче и т.д.

ПИТАНИЕ:

Нам все понравилось, выбор блюд очень большой. На завтрак и обед все однотипное каждый день, но вкусное, а на ужин уже разнообразие: говядина нескольких видов, утка, курица, индейка, люля, крабы, креветки, много овощей и салатов. Еда всегда была вкусная. Официанты работают хорошо, все убирают вовремя, приносят напитки, есть только претензии к чистоте посуды.

Алкоголь нормальный: пиво наливают из банок, вино не самое лучшее, но не противное, коктейли неплохие.

На территории 4 ресторана а la carte: ливанский Layaly Beirut, китайский Royal Wok, индийский Tajmahal и итальянский Casa mia, последние два находятся на территории Stella Beach, но их тоже можно посещать, мы были в китайском и итальянском. Итальянский запомнился салатом капрезе, рыбой и говядиной, из минусов: налили по одному бокалу вина и все, официант так больше и не подошел, ужаснейший салат Цезарь, за соседний стол принесли сгоревшую пиццу, ужасное обслуживание, официанты бегают по залу, громко смеются и переговариваются, а к гостям не подходят. Китайский тоже неоднозначно: мне принесли не то, что заказывала, блюда острые, порции маленькие, подача неплохая и официанты работают хорошо, интересуются все ли понравилось.

Интернет ужасный, когда в лобби собиралось много людей, он не тянул.

Пляж во время отлива

Пляжный ресторан

Анастасия оценила сервисы

большая зелена территория вкусная еда красивое море
чистота посуды в ресторане
Добавлено 21.03.23 11:00 (3 209 символов в тексте)