Регистрация: 21.03.23
марте 2023
02.03.23 - 16.03.23

1.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный отдых за баснословные деньги

Управленческая часть у Вас «хромает» по полной программе . Лица на ресепшене , как будто приехали к ним домой погостить ….. тоже самое с официантами в ресторане …. Еда-это отдельная тема , неужели нельзя как то организовать подачу , чтобы еда была тёплая ? Абсолютно не вкусно, Вы хоть сами пробуете то, что подаете гостям ? На завтрак яйцо Бенедикт со сваренным вкрутую яйцом настолько, что вилкой не разрежишь, шакшука колом стоящая и глазунья , которую девушка ела при мне просто руками , как тост ….. нутелла, которая по факту дешевая паста с крупинками и можно много еще перечислять всего…. Вообщем для Вашего ценника и для Вашего уровня ( каким Вы позиционируете отель) спасает только СПА. Остальное полный , извините , отстой . Анимация отсутствует полностью, в детской комнате пахло гарью, куча детей и никто с ними не занимался.

Спа комплекс
Один сплошной минус
Добавлено 21.03.23 13:43 (837 символов в тексте)

12:57 03.04.23

Уважаемая Виктория!
Благодарим за выбор нашего отеля. Сожалеем, что не по всем параметрам оправдали ваши ожидания отличного отдыха. Ваши комментарии переданы руководителям служб для принятия необходимых мер. Качественный сервис - главная задача сотрудников отеля, и мы будем делать все, что каждый гость мог наслаждаться отдыхом в отеле. Будем рады, если вы еще раз приедете и лично в этом убедитесь.
С уважением,
Анастасия Гарькуша