Регистрация: 21.03.23
феврале 2023
13.02.23 - 18.02.23

Отдых в прекрасном Стамбуле.

Отдыхали в феврале 2023 г. Нас было четверо, двое взрослых, двое детей подростков.Отель шикарный ! Поездка была подарком мужу на юбилей . Выбирала отель долго, остановились на Celal Sultan и он оправдал все наши ожидания на 100 %.

Все достопримечательности в пешей доступности , ближе просто быть не может,всего пару минут и уже на площади Султанахмет и в то-же время отель расположен в тихом месте.

Завтраки отличные , разнообразие более чем (и сухие завтраки деткам, и мясные и сырные нарезки и яичница, которая менялась каждый день , и разнообразные сладости ). Номера отличные , убирались идеально , добавление разных гелей, шампунек всегда было полностью. Персонал очень отзывчивый, всегда доброжелателен. А какая прекрасная веранда на верхнем этаже, откуда открывается шикарный вид на Айя-Софию. Не могу не отметить саму обстановку в отеле -эти красные коврики , ключи,креслица, столики , дверцы, лестницы, все оочень пропитано атмосферой Турции. Само нахождение в отеле было сплошное удовольствие. Рекомендую однозначно , если вернемся, то только сюда. Благодарность всем-всем , кто сделал наш отдых незабываемым!

Расположение аутентичность отеля персонал чистота
Их нет
Добавлено 21.03.23 16:18 (1 124 символов в тексте)