• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
289 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отзыв об отеле Royal Regency Suites Dubai Marina (отель был переименован 01.03.25)
Отдыхала С друзьями в ноябре 2022
26.11.22 - 03.12.22
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля

Хороший отель.

Удобное расположение. Рядом ТЦ Марина Молл, кафе и рестораны. До пляжа идти минут 10. по пути много кафешек, через дорогу делают вкусную шаурму.

В отеле есть сервисный сбор ( который нам обещали вернуть по окончанию отдыха - но этого не произошло) Есть девушка на ресепшн, которая хорошо разговаривает на русском, ответит на все вопросы и передаст что-то персоналу. Бассейн хороший - большой. Питание ( у нас были завтраки) - скромно, но вкусно.. всегда было что съесть..

в целом, нормальный отель за свои деньги.

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • 4.5 Вежливый и внимательный персонал
  • 4.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
Пляж
  • Комфортное число отдыхающих
  • Инфраструктура пляжа
  • Удобный вход в море
  • Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.9 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.5 Звукоизоляция в номере
4.8 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 4.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • кого напрягает шум
  • просите номера которые выходят на канал
  • потому что мы жили в номере который выходил на дорогу
  • было шумно
  • но нас это не напрягало
  • потому что всегда балкон был закрыт потому что работал кондиционер.
Добавлено: 21.03.2023 17:18
Статус отзыва: Благодарность - Не влияет на рейтинг отеля 516 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Сервисный сбор это налог за прибывание или депозит? И сколько берут сбор?
это налог за пребывание
Спасибо за ответ. Так налог никогда и не возвращали. Налог за пребывание в отеле это обязательная оплата. Помимо налога могли взять ещё и депозит вот его возвращают при выезде.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (17) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (8)
Екатерина
Россия
Москва
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 20.03.2023
  • Страны, города: 6 / 6
  • Отели: 8
  • Отзывы: 8
  • Фото, видео: 14
  • Комментариев: 6
  • Читательский охват: 5 006