Регистрация: 21.03.23
марте 2023
06.03.23 - 19.03.23

1.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Бывало всякое, но такое «счастье» впервые!

Начну с того, что при всей жести, которая встречалась за все наши поездки - я никогда тут не регистрировался, но этот случай просто заставил меня зарегистрироваться и оставить честный отзыв. Поверьте мне, я еще тот педант и местами докапывался до мелочей, но отзывы не оставлял, так как всегда находились компромиссы и решения всех проблем. Начну: прилетели мы 6 марта, загрузились быстро в автобус и поехали. Гид в автобусе сказала, что все как обычно, заселение в 14:00, ну ок, мы это знали. Приезжаем, заходим, время 13:30, мы молча идем на малин Плаза кушать, возвращаемся к 14:20 примерно, что вы думаете? Айм сори говорит, заселение в 15:00… Ок. Будда вам судья - сидим ждём заселение. Поднимаемся к 15:00, а там продолжается еще уборка. Ок, не гордые, еще минут 10 подождали и заселились. Номер большой, все старое, прям старый фонд максимально. Но все чисто и аккуратно. Вид из окна в паре метров от окна соседнего отеля прям окно в окно, но благо что отель видимо закрыт и никогда свет там не горел и никого не было. Кровать огромная но матрас… матрас че шконка, очень твердая, думаю кто то просто не потянет сон на такой кровати. В первый день особо не гуляли и не ходили никуда, поужинали на малин Плаза и пришли в номер и…. Первая дикая жесть которая нас встретила - ЛЮТАЯ ВОНЬ КАНАЛИЗАЦИЕЙ!!! Просто невыносимая вонища!!! Аж до рези в носу, просто ужасная вонища!!! Вот как говорю так и было! Сказать что у нас был шок это ничего не сказать! А приехали мы на 14 дней… Проснулись утром и пошли на «важную» встречу с гидом. После пары минут шаблонной речи, гид Ибрагим предлагает путевки-получает отказ от нас, потом говорит возьмите хотя бы дешёвые- снова получает отказ! Ну думаю кто часто отдыхает тот знает что у гида брать не надо. После наших двух отказов, мы спрашиваем наши вопросы: первый про вонь, говорит что это норм в этом отеле и от переселения в другой номер ничего не изменится. Ну ок расходимся. А, да и просили его написать нам чтоб номер сохранить - не написал. Ну думали не увидимся больше. На ресепшен тоже никто ничего не помог и ничего не сказал так как ресепшен по русски вообще ни одного слова. Только через переводчик и то как попало, через 4 дня травмируемся с супругой и запачкали кровью и заживляющей присыпкой постельное. При смене белья нас заставили стирать или оплатить 3500 бат. Мы отказались платить и согласились стирать. Они сказали нет и вызвали полицию , приехали полиция и сказали что либо мы все таки стираем либо 3500 бат штраф. Мы взяли стирать. Постирали принесли, они говорят чтобы мы еще все это сушили и погладили утюгом. Ну ок может и правда виноваты кровь и тд забрали в сушку и после погладили утюгом, сдали приняли ок. На следующий день администратор мне кричит что бы я подошел , я не подхожу она догоняет дает пакет а там сюрприз в виде засранного полотенца непонятно в чем и говорит забыла вчера отдать и это наше полотенце и вы обязаны 500 Бат отдать или стирать его либо полиция… я говорю нет это не Мое и я стирать не буду. Она мне фри дэй, полис. Решили с женой нафиг эти риски забрали купил за 20 бат в бигС хлорку и после 2 часов замачивания полотенце как новое. Но вопрос какого хрена на нас его повесили!???? Но во избежание проблем забрали и постирали. Перед тем как забрать полотенце я подошел к гиду который впаривал сидел путевки туристам и попросил помощи так как это не мое полотенце, на что он мне ответил чтобы я сам решал свои проблемы, и если он подойдет к ним то будет только хуже! Самый четкий гид на моей памяти 👍🏻 да и кстати когда с постельным началось тоже написали в поддержку Анекс, и после жалобы в Анекс, нам позвонил этот Ибрагим и с ухмылкой ну что у вас там случилось, сказал, чтобы мы выполняли все требования так как ничего иначе не сделать. На вопрос что 3500 это грабеж и очень дорого сказал торгуйтесь до комфортной цены. Короче путевку не купили можно и не общаться с нами и не помогать. Ну да черт с ним. Постельное постирали высушили погладили отдали. Левое полотенце постирали и отдали. В общем будьте готовы, вонища будет очень жесткая и спать просто невыносимо. Во вторых за каждое пятно могут заставить вас стирать самим постельное и возможно полотенца. После этих стирок в напряге прожили в ожидании что еще что то на нас повесят. Но слава богу на этом все закончилось и мы свалили благополучно из этой ночлежки. Кстати завтраки на самом минимуме: заветренные типа колбаски и пластинки мясные незнаю как называются. Хлопья, лапша и рис постоянно как каша. Ананас и арбуз. И все, ну и чай с кофе сок какой то не пили врать не буду. Я бы 2* дал этому отелю, никак даже не 3*

За отзыв не судите строго пишу впервые и хз как правильно писать. Вроде все что нужно сообщил

Denis оценил сервисы

вай фай местоположение до моря очень близко но патонг грязный ездили на соседние карон ката сурин найхарн. малин плаза с кучей еды. чистый бассейн на крыше
вонь канализацией угрозы и приезд полиции от персонала за грязное постельное и чужое полотенце стирать заставили. заселение не в 14:00 а в 15:00. очень скудные завтраки на которые ходили раза 4-5 за 14 дней если не сходите то вряд ли потеряете что то
Добавлено 21.03.23 18:52 (4 678 символов в тексте)

11:04 14.09.23

Жесть конечно

15:46 16.10.23

За такую цену постирушек - дешевле было стиральную машинку в номер прикупить))) А если серьезно - спасибо за предупреждение.

13:35 28.12.23

Я извиняюсь, но, написали вы конечно очень сумбурно и тяжело.
При описанных проблемах, лучшим решением было съехать сразу из этого геста.

13:43 28.12.23

Вы молодец такой. Куда съехать? На шезлонг на пляж? Адекватнее будьте … съехать… описал все как раз таки просто и подробно чтобы люди знали с чем могут столкнуться. Не ищите подвоха там где его нет ! С наступающим

15:01 28.12.23

Денис не обижайтесь пожалуйста.
Сужу по своему опыту, в аналогичной ситуации, съехал, в отель на соседней улице, предварительно сходив и осмотрев номер и территорию.
За деньги, особо не переживал, т.к. стоимость тура, в моем случае, была дешевле авиабилетов.
Обычно всегда имею пару запасных вариантов, заранее просмотренных перед поездкой.
Это конечно касается Юго-Восточной Азии.
Единственный раз, когда не удалось это сделать, было на Шри-Ланке, в самом начале пандемии, но тогда просто все было закрыто, и все передвижения запрещены.
А так, много раз так было. Тай, Малайзия, Индонезия ...
Всего вам наилучшего, с Новым Годов вас!
За отзыв конечно спасибо.

Все отзывы Denis (2)