Регистрация: 21.03.23
марте 2023
01.03.23 - 10.03.23

Проживание не подтверждено документами

Отелем довольны!

Нормальный египетский недорогой отель. Нас привлекло в этом отеле то что здесь при его стоимости разнообразие локаций для отдыха. Отель совмещает в себе три отеля. И получаете вы по итогу два пляжа, коралловый риф и аквапарк. Скажу сразу что аквапарк находится на второй линии но туда ведет подземный переход так что это не проблема. Sunny Days Resort это часть отеля где мы проживали и в целом основное отличие от двух других только в номерном фонде. Здесь расположены стандартные номера. Видела в отзывах люди удивлялись отсутствию лифтов но это не совсем так. Корпус с номерами в виде буквы П и посередине есть два лифта а вот по бокам да лифтов нет. Корпус стоит вокруг небольшой лагуны. По центру тут есть песчаный вход в море а по бокам по ступенькам и сразу на глубину. А в конце левого здания так сказать в конце это лагуны находится выход на домашний коралловый риф. За корпусом есть уединенный пляж. Но заход там тоже по ступеням зато тихая спокойная зона. Второй пляж чуть дальше на территории отеля Sunny Days Palma там тоже пологий песчаный заход в воду. Здесь номера премиум они подороже но новые знакомые туристы нам этот номер показали и я не могу сказать чтоб он был чем то особо лучше нашего стандарта а стоит дороже. В плане номера все норм. Не новый но и не убитый. Все необходимое есть. Так как у отелей общая инфраструктура то бары и рестораны тоже общие. Кормят в принципе одинаково везде. Питание хорошее но все же это не сезон и было мало фруктов. И в целом набор блюд урезанный по сравнению с тем когда мы отдыхали летом но в другом подобным по уровню отеле. Это так всегда. В зимний сезон отели сильно экономят но по сути цены на тур тоже ниже. Анимация есть но тоже пока не сезон слабенькая. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В целом мы очень классно отдохнули. Отелем довольны для его цены все норм!

Добавлено 21.03.23 19:52 (1 845 символов в тексте)

11:52 22.03.23

Уважаемая Ольга,

Спасибо, что выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести свой отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш ценный отзыв. Вы дали нам большую мотивацию в нашем стремлении постоянно улучшать сервис, который мы предлагаем.

В результате наших усилий мы получили множество наград. Это признание напрямую влияет на наше стремление к дальнейшим улучшениям в 2023 году.

Еще раз благодарим Вас за визит в наш отель и за оставленный отзыв.

Региональный Генеральный Директор
Хэни Гамаль Эльдин