Регистрация: 17.01.20
январе 2023
01.01.23 - 09.01.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отель

Отдыхали в отеле с 29 .12 22 по 09 01 23.Выражаем благодарность персоналу гостиницы. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, есть русскоговорящий персонал,спасибо огромное Сергею, поэтому создаётся атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. В номере новая мебель,удобная кровать,мягкие подушки,телевизор,холодильник,фен,электрочайник,чай,кофе,сливки.Вид из окна на Бурдж Халифа (жили на 12 этаже номер 1242) наслаждались видом из окна...спасибо.Убирались в номере каждый день.Расположение отличное:рядом метро в пяти минутах ходьбы,проехать три станции метро и Дубай Молл, фонтаны.Рядом музей будущего,рядом есть мак дональдс, КФС,бургер Кинг,продуктовые магазины и аптеки также рядом.Отель на мой взгляд выглядит больше чем на 3 звезды,новый и современный (отдыхали в Дубае в 5 звёзд...есть с чем сравнить)Трансфер на пляж был регулярно.Завтраки просто высший класс,ассортимент большой,много фруктов и очень вкусный кофе. В отеле нет бассейна,можно пойти в соседний(Novotel),один раз посетили без проблем,в основном были на море!В общем ,мы очень сильно довольны отелем и вернёмся во время нашего следующего визита обязательно.Спасибо всем! Вы лучшие!Отель рекомендуем однозначно!!!

хорошее расположение обслуживание завтрак трансфер на пляж
нет собственного бассейна
Добавлено 21.03.23 20:04 (1 212 символов в тексте)
Все отзывы Aliaksandr (10)