Регистрация: 21.03.23
марте 2023
03.03.23 - 13.03.23

Проживание не подтверждено документами

Отель выбрали удачно!

Хороший отель но далековато от Хургады да и рядом с отелем только пустыня. До ближайшего магазина минут тридцать но в отеле есть мелкие магазинчики где впринципе самое необходимое по мелочи вы купите. Правда есть еще нюансы по пляжу но зато по хорошей стоимости и отель свежий с хорошим уровнем сервиса. Все таки альбатрос есть альбатрос) Так что в плане питания и обслуживания тут все на очень хорошем уровне. В отеле есть основной ресторан, ресторан а ля карт и пляжный фуд корт. Питание хорошее и вполне разнообразное как для четверки. Теперь по пляжу. 1 линия. Мелководный пляж. Сильные отливы оголяющие дно. В прилив вода чуть выше чем по щиколотку. Пляж довольно большой протяженностью 150 метров. Много пляжного оборудования. Основной заход с пирса. Длинна пирса около 300 метров. Зайти с берега теоретически можно но нужна специальная обувь для купания. Попадаются остатки кораллов. Так что по сути захода с берега нет. Идти придется далеко. Спуск с пирса только один и там сразу глубоко. Там небольшой участок отгороженный сеткой где можно спокойно плавать. Рыбок немного есть небольшие остатки кораллов. В целом можно сказать что рифа тут по сути нет. {удалено модератором: несанкционированная реклама} У отеля небольшая территория. Зелени почти нет. Три больших бассейна. Но если считать вместе с детскими то тут шесть бассейнов. Два из них детский и взрослый подогреваются зимой. Анимация самая обычная. Для детей развлечений нет. Нет аквапарка или просто горок. Так что в целом отель можно рекомендовать парам или семьям с маленькими детьми для спокойного отдыха. Но зато плюс в хорошем номерном фонде. Номер свежий и просторный. Чисто и хорошая уборка. Да вообще в отеле за чистотой следят тщательно везде. Цена на отель адекватная. Есть минусы но цена их перекрывает полностью. Лично я считаю что отель выбрали удачно! Вернемся сюда еще раз!

Добавлено 21.03.23 21:13 (1 856 символов в тексте)

12:43 24.03.23

Yважаемая Радмила,
Спасибо за публикацию отзыва! В Albatros Beach club мы ценим ваше время и всегда стремимся обеспечить быстрое и качественное обслуживание. Нам очень приятно слышать, что вам понравилось чистая и удобная территория. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в отеле в ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля