Регистрация: 09.09.15
марте 2023
08.03.23 - 20.03.23

Хороший отель с хорошим сервисом.

Отдыхали в этом отеле в марте.

Заселение и номер. Приехали в отель поздно ночью, пока оформляли всё, нас отправили на поздний ужин, далее выдали карточку от номера. Как оказалось, заселили нас сначала в номер, который на территории аквапарка. Номер нас не устроил, так как бронировали отель аква блу (номерной фонд на мой взгляд чуть лучше). Было уже 2 часа ночи, сил не было разбираться, легли спать. Утром подошли на ресепшен по поводу номера. Без проблем и очень быстро поменяли на номер лучшей категории и в данном отеле. Дали с видом на главный бассейн. Сам номер просторный, много света, большая душевая, хороший балкон. Убирали номер каждый день, по этому поводу нареканий нет.

Территория. У отеля общая территория с еще двумя отелями этой же сети, пользоваться можно почти всем (исключение один ресторан и бассейн в отеле Аква Виста). Большая территория, чисто. В отеле Аква Блу не так сильно ощущается ветер у бассейна, что важно в зимний период (закрыт корпусами с разных сторон).

Бассейны. Их много, на любой вкус, есть с подогревом и без. Хороший детский аквапарк, теплый. Бассейны чистые.

В главном бассейне очень удобно, что есть бар, можно не выходя из воды заказать любой напиток.

Питание и сервис. Для Египта питание хорошее, были креветки и морепродукты (не каждый день). Рыба, курица, мясо каждый день. Очень вкусную пиццу делают на обед и ужин каждый день. На завтрак всегда свежевыжатый сок (минимум 3 вида). Есть отдельно детский уголок в главном ресторане, с маленькими столами и телевизором. Напитки приносит официант, грязные тарелки сразу убирают.

Ресепшен. Очень быстро реагируют. Номер поменяли быстро, 2 раза с сейфом проблемы были, стоит позвонить на ресепшен, мастер через 10 минут в номере.

Пляж. В марте море прохладное, но купаться можно. Пляж чистый, пологий и песчаный. Если пройти по пирсу, там есть небольшая зона, где можно поплавать с маской. На пляже есть ресторан, где можно пообедать (бургеры, хот-доги, картошка, овощи в осном). Из напитков - любая вода и пиво, коктейли не делают.

Анимация. Тут все отлично. Очень активные и дружелюбные ребята, стараются, всех собирают, зазывают, при этом не навязчивы, что очень важно. Вечерние шоу хорошие. В зимний период проходят в закрытом амфитеатре, поэтому всегда комфортно их смотреть. Каждый вечер есть живая музыка, можно посидеть послушать, а можно и потанцевать.

Отель рекомендую всем.

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 21.03.23 21:44 (2 388 символов в тексте)

11:34 26.03.23

Дорогая Анастасия!
Благодарим вас за публикацию вашего отзыва.
Мы придаем большое значение удовлетворенности гостей, а также отзывам наших гостей.
Мы очень рады, что вы провели у нас отличный отпуск.
Еще раз спасибо за ваш вдумчивый отзыв, и мы надеемся увидеть вас снова в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Albatros Aqua Blu.

19:44 08.08.23

Добрый день!Подскажите,есть ли в отеле дискотека для взрослых после вечерних шоу?Если есть.то каждый день или с какой-то переодичностью?

20:29 28.08.23

Добрый день. Мы были в марте, в отеле не было их. Но аниматоры приглашали в клуб каждый день