Регистрация: 22.02.16
январе 2022
09.01.22 - 18.01.22

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наш первый отдых в Хургаде

Отдыхали в отеле еще до реновации, поехали спонтанно тк было выгодное предложение. Отзывы не читала , выбрала отель из за горок для детей. На ресепшен по русски почти не понимают, оставили рюкзак пока заселялись , кое как объяснили им буквально на пальцах что ищем , потом отдали. Днём было тепло, купались в бассейне, катались на горках ,после 16.00 уже было прохладно выходить даже из бассейна . Вечером куртки или теплые кофты тк ветра были. На пляж ездили пару раз, искупались быстро в воде бодряще , а выходишь ветер холодный. Экскурсию сафари брала у женщины , познакомилась с ней давно в одноклассниках , она в Хургаде живет 13лет, если нужно могу дать её контакты. Номер дали в бунгало с выходом к бассейну , но он не подогревался зимой.Мебель старая давно пора менять , душ маленькая струйка . Не понравилось что Аля карт рестораны работают без резервации , ходишь вечером и ищешь где присесть и что поесть , везде очереди . Познакомились позже с официантом и он нам за $ каждый день занимал стол . Возле бассейна оставили сандалии Crocs, думали возможно принесут на ресепшен но и там не нашли , либо сотрудники , либо гости отеля себе забрали , не приятно ребенок расстроился. В Хургаде были впервые ,конечно не сравнить с Турцией. В страну еще вернусь а в отель однозначно нет. Новые здания строили еще при нас ,судя по фото в бунгало ничего не поменялось, разве что в ресторане поменяли обивку стульев ))

Олеся оценила сервисы

Рядом с отелем ТЦ идти мин.20
Постоянные очереди за едой до пляжа пешком далеко только на автобусе
Добавлено 21.03.23 23:43 (1 418 символов в тексте)

12:19 19.06.23

Спасибо, что поделились своим конструктивным отзывом, который, по нашему мнению, поможет улучшить наш стандарт. Мы приняли к сведению Ваши комментарии. Надеемся, иметь честь снова приветствовать Вас в нашем отеле Jungle Aqua Park, чтобы показать наше улучшение.