Регистрация: 08.04.14
марте 2023
20.03.23 - 27.03.23

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Вновь первый опыт и с Паттайя

Мы когда то начали свою историю путешествий с Паттайи, а сейчас решили впервые поехать самостоятельно путешествовать и опять решили начать с Паттайи.

Выбирали в этот раз отель, что бы была возможность купаться без посещения островов и не ошиблись искупаться можно было, но море немного пенилось и камешки под ногами омрачали конечно по сравнению с пхукетом минус, но в сравнении с другими пляжами Паттайи, просто класс.

Ещё и аппартаменты вообще были рады, да не новое, но мы отдохнули супер, бассейн классный, места у море, где можно отдохнуть полежать, позагорать, есть качели там) Все красиво и много зелени

Интернет вай фай только на первом этаже, но мы купили симку местную с интернетом без ограничений за 299 б и я классно работала с номера. Деньги меняли в местных обменниках совсем был курс никакой заказывали по телеграм, привозили в отель при заказе от 10.000 бат. Массаж напротив делали норм, но очередь. Ходили пешком в терминал 21, там же ночной рынок есть, идти направо из отеля. Там же в той стороне 2 магазина фемели март. Далее идёшь поворот на лево там вот и брали экскурсии фото приложила, все классно, менеджер Роман ответил на все вопросы, даже такси нам в Банкок заказал. Мы сами съездили в храм истины и на большого Будду, а остальные брали у них, проще с агентством чем самим.

Налево поидешь там местный супермаркет, и парочка 7 - Левен, кафе Евразия, теремок, рынок фруктов , массаж, много чего можно купить, здесь оживленее.

Ездили на такси, качали приложение, очень удобно.

Вообщем отдохнули супер.

Татьяна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Аппартаменты открытый большой балкон с кухней рядом море красивая территория находится в тихом месте
Нам все отлично
Добавлено из отеля 22.03.23 09:55 (1 539 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (24)