Добавлено с IP адреса Египта

1.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ

Отдыхали с 14.03.2023 по 23.03.2023

Отель просторный , но постоянно играет музыка , с 10 утра до часу ночи, мы ни дня не выспались , изначально нас поселили прям напротив ночных пьяных дискотек , через 4 дня долбились переселения в номер похуже , все равно звуки ночных дискотек доносились до нас. Номера очень старые , все пошаркаете , сломанное , но в целом просторные номера с балконами. Моря мы практически не видели , оно просто ушло , заход неудобный ( фото приложила) . Постоянно одна и та же музыка , одни и те же программы весь отдых.

Еда отвратительная , не вкусная вообще , сыры , колбасы и рыба ужасная. Алкоголь некачественный , сок из порошков, пили только чай.

В руке у меня взорвался фен , я пошла выяснять на ресепшн данный момент , так мне там нахамили и сказали , что проблема в вас.

Я сказала выдать мне любой ключ , чтобы я могла просушить волосы , в первом номере фен вообще практически не осуществлял подачу воздуха , во втором он просто сломался у меня в руки и только в третий раз я смогла просушить , бегала по всем номерам. Спросила парня, который мне эти номера и открывал часто ли у них такие случаи , он ответил «постоянно». На все просьбы обычный игнор , на ресепшене сидят хамы.

Персонал в целом отзывчивый - официанты , аниматоры , уборщики номеров, но это все равно не повлияло на качество отдыха.

В общем, мы не отдохнули , вкусно не поели, травмировались . В бассейнах ужасно грязная вода , никто их не чистил за 10 дней , данный отель настоятельно рекомендую не посещать ! Не портите себе отдых!

Добавлено 22.03.23 13:51 (1 556 символов в тексте) с IP адреса Египта