марте 2023
17.03.23 - 24.03.23

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель отличный, но надо предупреждать туристов о ремонтах корпусов и стройке на пляже

Отдыхали с детьми неделю с 17 марта. Все понравилось. В марте погода может тут быть разной, но нам выпало несколько дней без ветра. В ветренные дни купаться норм, но выходить на берег очень холодно. Даже в бассейне с подогревом при выходе из воды в ветренный день жутко холодно.

Пишу этот отзыв в основном для тех, кто собирается в Санрайс Гарден в марте-апреле 2023.

‼️Библио Глобус не предупреждает, что на територрии отеля два корпуса под ремонтом, днем пилят, сверлят и прочее (напротив корпуса 11). Но это еще не так беспокоит, как стройка на пляже. Там пирс переделывают, целый день отбойные молотки и запах бензина от генераторов, просто ужас. Кому принципиально отдохнуть на море под звуки природы - имейте ввиду мой отзыв.

Самое обидное, что спрашивали у менпджера Библио Глобуса, когда путевку покупали, нет ли стройки, ответила, что нет.

хороший пологий песчаный вход в море не надо тапочки от ежей и аоралов покупать. детские горки но они работают 2 часа в первой половине дня и два часа после обнденного перерыва (не целый день)
стройка на пляже пирса звуки отбойнвх молотков целый день запах бензина на пляже (март 2023г) ремонт соседних двух корпусов звуки сопровождающие ремонт. библио глобус вводит в залуждение на вопрос нет ли стройки или ремонта в отеле менеджер сказала что нет в душевой нет крана и нет душа со шлангом только тропический душ под потолком. сложно помыть ноги или еще что то не намочив голову
Добавлено 22.03.23 17:32 (853 символов в тексте)

10:22 25.03.23

Уважаемая ЕЛЕНА,

Солнечный привет от SUNRISE Garden Beach Resort - Select- -!

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда SUNRISE Garden Beach Resort - Select- будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Experience & Quality Department