Регистрация: 22.03.23
марте 2023
14.03.23 - 21.03.23

Пребывание в отеле с 14 марта по 21 марта.

Отдыхали в Египте в марте 2023 года. В этом отеле первый раз. Приехали компанией.. Очень понравилось. Приехали рано утром, разместили быстро. Номера были рядом, это очень удобно, когда твои друзья рядом живут. В номере все чисто, хороший ремонт, есть все необходимое. Сейф бесплатно тоже есть. Телевизор отлично работает, есть русские каналы, в номере есть wifi, ловит в перебоями, но нам подсказали, если не выключать телевизор будет работать лучше) Холодильник и мини бар, ежедневно пополняется колла, спрайт, сок. Поскольку мы приехали рано утром и не работал основной ресторан, нам в номер принесли завтрак (булочки, сыр, колбаса, огурец, помидоры), в номере есть чайник, кофе, сахар, чай. Тоже ежедневно пополняется. Воду приносили тоже каждый день, не жадничали сколько нужно столько и оставляли). Есть кондиционер, но мы им почти не пользовались. Вечером было прохладно. Кровати удобные, спать одно удовольствие. Хотя на отдыхе наверное всегда так)) Всегда была горячая вода, без перебоев. Территория отеля очень большая, ухоженная, много зелени, приятные каменные дорожки, их постоянно моют и полируют. Очень много бассейнов, есть теплый с подогревом для детей, ну и взрослым тоже немного доставалось. Остальные в это время года холодные очень, но около них тоже люди загорали. Для детей много развлечений, детская комната, аниматоры развлекают, разрисовывают играют. Вечером детские дискотеки были. Есть аквапарк, большой и детский. Шоу программы каждый день разные, ходили на все. Когда был ветер, их проводили в здании. Основной ресторан большой всем хватало места. Есть места на балконе )) Очереди почти не было. Питание отличное, фрукты овощи мясо разное и рыба и курица и говядина. На завтрак был фреш апельсиновый. Чай кофе на любой вкус. При проживании можно посетить 3 ресторана аля карт, китайский, итальянский, мексканский, нам в подарок еще предложили местный египетский. Ходили во все, очень вкусно. Персонал вежливый, обслуживали быстро, молодцы. На территории 4 бара, разные напитки, алкоголь местный. На пляже все чисто, есть ограждения от ветра, очень удобно. Море у пляжа мелкое, чтобы поплавать нужно пройти по мостику, с пантона удобная лестница в море. От отеля бесплатно можно поплавать с маской и инструментом, он показывает где красивые кораллы и рыбки. В отеле есть менеджер, который работает с русскими, решает все вопросы, помогает с экскурсиями и такси. Очень добрый и внимательный, ему отдельное спасибо! В целом отель очень хороший, летом наверное еще круче. Будет возможность, приедем еще!

Кристи оценила сервисы

Добавлено 22.03.23 17:39 (2 528 символов в тексте)
Все отзывы Кристи (1)