Регистрация: 15.10.18
феврале 2023
23.02.23 - 04.03.23

Отличный отдых

Всем доброго вечера, отдыхали в отеле вдвоем с женой. Прибыли в отель 19 часов, быстро все оформили и курьером отправили в заселяемый номер, который мы выбрали, когда оформляли поездку мы выбрали номер с видом на сад и как оказалось не пожалели. Номер в отеле просторный с балконом. Уборка в номерах проводится ежедневно, замена постельного белья проводится своевременно, полотенца меняют по требованию проживающих. Питание в ресторане отличное, мест всегда хватало всем, продуктов много. Отдельно расположены места для получения питания детей. Ассортимент продуктов разнообразный, фрукты о овощи всегда свежие. Хотелось-бы выделить десерты, разнообразные торты, пирожные и выпечка. Также работа обслуживающего персонала все делают быстро, постоянно пополнят ассортимент блюд на раздаче. Бары работают везде: возле бассейнов, на пляже. Дополнительно в отеле работают вечерние рестораны, где можно заказать ужин по предварительной записи. Анимация работает в дневное время на пляже, как для детей так и для взрослых. В вечернее время дискотеки для детей, а после для взрослых, также различные развлекательные мероприятия. Возле детского бассейна установлены различные горки. Территория отеля зеленая, засаженная различными кустарниками, которые постриженные в различные фигуры, территория чистая ухоженная, уборка и полив проводится постоянно. Хочется выразить огромную благодарность обслуживающему персоналу за отличный организованный отдых в отеле.

Добавлено 22.03.23 20:53 (1 451 символов в тексте)

16:35 29.03.23

Уважаемый СЕРГЕЙ,

Мы очень ценим, что вы поделились своими впечатлениями от отдыха в SUNRISE Royal Makadi Aqua Resorт.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями!
Мы надеемся на скорую встречу с Вами в SUNRISE Royal Makadi Aqua Resort снова!

С уважением,
SUNRISE Royal Makadi Resort