Регистрация: 22.03.23
марте 2023
10.03.23 - 21.03.23

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель. Прекрасный отдых.

Отдыхали в середине марта. Отдых очень понравился. Отель большой, ухоженный, много цветов, чисто, аккуратно. Питание разнообразное, некоторые официанты контуженные, но в целом персонал отзывчивый, вежливый. Номера чистые, много бассейнов, чистят каждую ночь. Отдельное спасибо сервису по уборке номеров, работают незаметно, оперативно, аккуратно, каждый день красота из цветов и полотенец, по просьбе добавили полотенца и поменяли фен. Отдельное спасибо всем аниматорам, в особенности Мурату и Момо, веселые, добрые ребята, очень вежливо и тактично общаются, создают нереальную движуху в бассейне днем, в амфитеатре вечером и после шоу ненавязчиво подходят к гостям и каждому уделяют внимание. Отель для семейного отдыха с детьми, но есть территория 16+ на пляже и у бассейнов, вечером аниматоры организуют поездку в ночные клубы. В общем, отель рекомендую, езжайте не пожалеете.

Подпортил отдых представитель компании ИНТУРИСТ, к которому мы 12 марта пришли на встречу для регистрации ваучеров, он сам опаздал на встречу (ничего, бывает), после ждал опаздывающих отдыхающих (тоже можно понять), но когда после обоснованных замечаний начал грубить, говорить, что ему не нужы не мы, не наши ваучеры, а интересует только его работа, "слушайте сначала инфу по экскурсиям, а после регистрация" ..., был культурно послан подальше. Прошу обратить внимание руководство туроператора ИНТУРИСТ!!!

Всем удачи и хорошего отдыха!!

Тучков Андрей Викторович оценил сервисы

все супер.
нет.
Добавлено 22.03.23 23:02 (1 427 символов в тексте)

19:18 09.04.23

Уважаемый Андрей,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно было читать Ваш отзыв и узнать, что он оставил положительные эмоции.
Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach -Grand Select