Регистрация: 18.06.17
Отдыхал В одиночку в
марте 2023
12.03.23 - 22.03.23

СЕРВИС ВЫСШИЙ, НО БЕЗ УБОРКИ.

Таких людей с рвением выполняющих свою работу, с горящими глазами улыбкой как в этом отеле я нигде не видел. В каждом движении и приветствии читается заботливость, уважение и учтивость. В каждой мелочи, даже той как они соберут вам ланч-бокс видна забота.Вас проводят в номер все покажут, но если только заметят на вашем лице недовольство предложат его заменить.В моем не было сейфа и холодильника, но зато это был последний этаж,я оставил как есть.Видимо убираться здесь не принято за 10 дней никто не выбросил даже мусор, однако меня никто не беспокоил и это тоже меня устроило. Завтраки кому-то могут показаться однотипными однако голодными Вы не будете.О вас позаботятся.На ужин,у меня был полупансион,и видимо только у меня, обслуживание как VIP,повар готовил только мне из выбранного меню, официант мило улыбался, поправлял приборы на столе и постоянно улыбался-ну не милота ли.Еда не была острой, а если в омлет просили чили перец предупреждали о остроте.Персонал всегда здоровался и улыбался.Ощущение что ты живешь у дальних родственников присутствовало.В день отъезда забрали чемодан из номера и дали ланч-бокс, вечером позвонил и напомнили время отъезда.Сам номер просторный, уютный, мега удобные кровати и подушки.Сантехника новая, не течет.широкие окна выходили на сад с пальмами.Пляж собственный сразу через дорогу, но лучше идти на унаватуна бич-это направо от отеля если стоять лицом к выходу метров 250, или делавелла бич и виджая бич, что слева и дальше.Недалеко алколавка, фруктовая лавка и автобусная остановка, чтобы носиться на крэйзибасе куда вам нужно.Есть приличный бассейн.Вай Фай ловит на 5 с -

В целом я бы вернулся сюда ещё раз,настоятельно рекомендую.

saturn9-514 оценил сервисы

Добавлено 23.03.23 04:54 (1 685 символов в тексте)

20:36 07.07.23

Скажите, брали наличку ? Где лучше доллары менять? И куда посоветуете сходить поесть днём ? Что стоит посмотреть ?)

07:02 08.07.23

Карты не работают.Поэтому наличные в ходу.Обмен в аэропорте.С обедом проблем нет,вдоль береговой линии десятки кафешек.Из того что мне зашло-питомник слонов, чайные плантации, кирпичный мост с поездкой на поезде,Сирингия.Сам остров по себе лучшая достопримечательность,катайтесь по разным пляжам ,пробуйте местную еду , общайтесь с местными-они дружелюбные , покупайте самые разные фрукты и т.д.

04:32 22.11.23

Здравствуйте,куда Вы ездили самостоятельно на крэйзибасе?

08:57 22.11.23

На басе катались в Галле и по деревне.

14:09 22.11.23

Можно подробнее про деревню. Питомник слонов, чайные плантации, кирпичный мост с поездкой на поезде,Сирингия.Это экскурсии? Чайник в номере был? Воду приносили?

Все отзывы saturn9-514 (5)