Регистрация: 24.12.18

спасибо
марте 2023
10.03.23 - 20.03.23

Хорошая тройка!

Отель в целом понравился.

Номер: Если получится заселится в номера с видом на бассейн, то вообще отлично! Там намного тише и вполне можно спать с открытым балконом. У нас это получилось на второй день, огромное спасибо девочкам на ресепшн,что пошли навстречу! Изначально был номер на 2 этаже, с видом на вход в отель. Круглосуточное рычание автобусов под окном, выхлопные газы даже при закрытой двери. И бонусом забитый слив в душе. Номер стандарт, да очень маленький, о чем пишут все. Сначала немного не удобно, но потом освоились и вполне места для двоих хватало. Белье белоснежное, чистое, новое. Кровать удобная, мягкая, 4 подушки. Сейф в номере бесплатно. Две бутылки воды бесплатно, меняют каждый день. Фен есть, довольно мощный. Горячая вода была всегда. Из туалетных принадлежностей только гель для душа и шапочки. И да, залог не брали!

Завтрак:Чай, кофе, вода, соки. Яичница-глазунья, яйцо варёное, ветчина, сосиски, основное блюдо(рис/лапша), фрукты 2 вида(ананас, арбуз/драгон), круассаны, тосты, джем, масло. Все постоянно пополняется,независимо от времени. Голодными не уходили)

Территория: 2 бассейна (детский, взрослый) чистые, с приятной прохладной водой, шезлонги около бассейна, массаж, много диванов где можно посидеть, отдохнуть. Территорию постоянно убирают, чисто, красиво.

Море: ходили пешком на пляж ката 5-7 мин(поворот за отелем OZO, проход через речку закрыт)Море чистое, вода теплая, зонт и 2 лежака -200 бат на весь день.

Ездили на карон, на автобусе -40 бат или такси 100 бат, пешком минут 15-20.

Рядом с отелем очень много кафе, баров, рынков, магазинов, ходить не переходить)

Тайские блины, мороженое, фреши,все за углом, рядом.

В целом отель понравился, на мелкие недочёты в виде пятен на шторах и ржавчины на сантехнике внимания не обращали) Самое главное-доброжелательное отношение персонала к гостям.Стараются идти навстречу и выполнять все просьбы.

Отель рекомендую!

Бассейн

Завтрак

Оксана оценила сервисы

Ухоженная территория отзывчивый персонал чистота белья завтраки
Шумные номера с видом на вход мало розеток в номере
Добавлено 23.03.23 08:23 (1 922 символов в тексте)