Регистрация: 14.11.15
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2021
06.09.21 - 08.09.21

2.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не верьте положительным отзывам

Здравствуйте, начну свое повествование с того, что не верьте положительным отзывам.

Ранее, когда я выбирала отель, всегда скептически относилась к отрицательным отзывам, думала это мелочи.( при прочтении)

Но!В этом отеле, все недостатки- это весь отель и территория. Сразу как мы приехали были удивлены, какая грязная входная группа: все окна в разводах, старые диваны с потертой обивкой, на териитории отеля много мусора, за зеленью никто не следит- не подстригает, сухие растения не убирает. Непосредственно на территории отеля находится место, куда выносят поломанную мебель, лежаки, колеса, деревяшки. Много сломанных лежаков. Мы приехали рано утром, заселение было в 14.00

В 14.00 нас и заселили. Свободное время до заселения мы провели на территории отеля и уже тогда нам стало ясно, что мы здесь не останемся. Много мусора, старая мебель, детская площадка нуждается в срочной реновации, потому что опоры качелей сгнили и вот вот сломаются под своим же весом. Качели-балансир сломаны. Все старое и грязное, с ребенком покататься негде. При заселении сразу дали браслеты, сходили на завтрак- это плюс. ( но у нас так было всегда в Турции при ранних заездах). Чтобы переодеться, мы спустили на -1 этаж, где делают массаж, двери от страрости рассохлись и из них торчат щепки, мебель рассохлась, страшно прикасаться, кажется что тут же сломается. За дверями пыль похожая на тополиный пух, но это не он. Все зеркала в разводах. Впервые в жизни мы оказались в таком грязном отеле. Ковролин грязный и очень старый, помыть и вычистить его уже не поможет. Только менять.

Я боялась даже просто облокатиться на стену, такое все вокруг замызганное. В 14.00 нам дали ключи от номера. Приехали мы семьей с друзьями. Номера дали в разных частях отеля (не принципиально). В номере также все старое и грязное. Занавески такое ощущение, что лет 5-7 никто не стирал, они приобрели серый цвет и все в пятнах. Полотенца с дырами. Про ванную комнату: стены выложены плиткой и покрыты обычной белой краской, но что интересно, ванну тоже этой же краской покрыли, местами она вспучилась и отлетела, и виден реальный цвет сантехники- желто-серый, как из фильма ужасов. Как мы мылись- стелили большой целлофановый пакет на дно ванны и становились на него. Унитаз никто белой краской не покрасил, и он желтоватого цвета стал от старости и посредственной чистки. Раковина также пожелтела от старости. Смеситель ржавый.

Когда сидишь на унитазе, то видно всю пыль и грязь, которая "веками" не убиралась в углах и под раковиной.

Вспоминаю сейчас это и снова стало не по себе. Поверьте, в жизни я побывала в различных отлях, была и в 3* и в хороших 5*, но такого я не видела нигде.

На встрече с гидом мы сразу попросили переселись нас в другой отель. Без доплат мы переселились в отель Maya Сиде и несмотря на то, что отель 4*, он был на голову выше этих 5*. Если для вас важно жить в чистоте и уюте, отель Seagate точно не для вас. Если бы я изначально забронировала Maya, то сэкономила бы 30 тыс руб. (то есть и дешевле и нервы целее).

Конечно, мой отзыв субъективен, но мы познакомились с людьми на пляже и никто из них не радовался отдыху, все хотели либо поменять отель, либо уже дождаться вылета и вернуться домой.

Столовая также грязная, в зоне гриля всегда жирный пол и вся эта грязь разносится по всему отелю.

Выводы делать вам. Но в случае с этим отелем, лучше выбрать хорошую 3 или 4* и вы будете довольны поездкой ( это будет дешевле и комфортнее), либо доплатить и выбрать 5* в Кемере или Сиде.

Кстати, несмотря на то, что нашим друзьям дали номер в другой части отеля, у них также плитка была покрашена белой краской, грязная и старая сантехника. Из чего делаю вывод , что все номера находятся в плачевном состоянии.

Валентина оценила сервисы

для нас плюсов к сожалению не было.
Добавлено 23.03.23 10:15 (3 718 символов в тексте)

21:38 25.06.23

Мы приехали в отель в 19 часов,и нас сразу заселили в номер. Мы удивились,что в номере нет света,только 2 светильника у кровати. Темно. Сантехника работает,но была грязная. Пришлось мыть. Море отличное,чистое.Вход мелкая галька и питание тоже отличное. Всё вкусно,разнообразно. Отель не рекомендую

Все отзывы Валентина (7)