Регистрация: 12.10.15
марте 2023
07.03.23 - 17.03.23

Отличный отдых

Были в отеле с 7 по 17 марта. Сказать, что все понравилось, это просто ничего не сказать....

Территория отеля: чистая, ухоженная, красивая.

Еда: достойно 4 , было и рыба и курица и говядина. На завтрак яйца, омлет, блины. Очень вкусная дыня, много сладостей.

Персонал: вежливый, всё улыбаются, от ресепшена до уборщиков, хотя много работают. Если возникали проблемы, решали через 2 минуты.

Мальчики в баре все хорошие, но хотелось бы особенно отметить Мухаммеда, он был и в ресторане и в баре у бассейна, всегда на позитиве, и так же бармена с ресепшена Ахмеда. Парни просто на высоте.

В самом же отеле всегда все чисто и убрано. Уборка номером так же качественная.

Анимация: утром аква аэробика которая проходила всегда весело за это спасибо аниматору Мише , да и в целом парень-позитив, ходил веселил всех как мог. Была йога, зарядка и дарц. Вечером шоу. Иногда было только на пляже в отеле Амфорос Блу. Нас звали. Но мы ни разу не ходили. Нам было весело своей компанией.

Хотелось сказать спасибо за последние ужин в ресторане. Парни спасибо вам за это. Вы сделали наш вечер.

От отеля получила даже больше чем расчитывала. Возможно ещё приеду. Всем огромный привет.

Всё
Старая мебель
Добавлено 23.03.23 12:02 (1 199 символов в тексте)

13:01 24.03.23

Дорогие гости,
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить отель Amphoras Aqua и поделиться Вашими впечатлениями.
Очень приятно слышать, что Вы остались довольны гостиничным номером, работой персонала, едой, морем и территорией отеля. Мы очень ценим Ваше мнение, ведь оно очень важно для нас.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле и постараемся сделать все, чтобы Ваш следующий отпуск с нами был незабываемым!
С наилучшими пожеланиями, менеджмент отеля Amphoras Aqua

Все отзывы Ольга (2)