Регистрация: 08.02.12
марте 2023
08.03.23 - 19.03.23

Хороший отдых для зимы.

Отдыхали в отеле Шарм Грант с 8 марта на 11 дней. Итак, летели Египетскими авиалиниями, немного опоздали и в отель доехали к часу ночи, приехали на микроавтобусе человек 10 и все разом в этот отель. Заселение прошло быстро, нас с мужем сразу заселили в домик на первой линии по отношению к морю, второй этаж с видом на море. Ничего не доплачивали, помогло предварительное письмо в отель через ТопХотелс. Остальные жаловались на плохие номера.Номер большой, с огромной кроватью, окна на обе стороны, терраса большая с лежаками и видом на море, холодильник, большой плоский ТВ, два встроенных шкафа. Вообщем номером довольны, ничего не ломалось. Уборка, как и писали ранее, проходит только при вашем присутствии, после звонка на ресепшн. Воспользовались только один раз, не пачкались.

Теперь по питанию, оно довольно скромное, но все в принципе есть, и курица, и мясо, и рыба, колеты, тефтели, голодными на останетесь. Питаться можно в разных местах почти весь день. Обед в столовой, перекус в кафе на скале с видом на море, пицца из печи на пляже, ну и до 5 вечера бургеры в кафе ближе к ресепшн.

Пляж чистый, народу было немного, лежаков достаточно. Пляжные полотенца меняли ближе к вечеру, чтобы утром не ждать до 8 утра.

Море отличное, теплое, рыбок стало меньше за время закрытия Египта, но благодаря короткому понтону было приятно поплавать. Вставали рано утром, встречали обалденные рассветы.

Анимация очень не активная, но может это и не их вина, просто в отеле мало было народу и их не вытащишь на участие, правда мы и сами такие.

Вечером гуляли в район Иль Миркато, старый город.

Вай фай на ресепшн вроде был, но мы покупали сим карту в аэропорту по прилету, 8 долларов 22 ГБ, Интернет был отличный.

По итогу отдых понравился , отель не плохой, много зелени, бассейнов, видно когда-то он процветал.

Светлана оценила сервисы

Добавлено 23.03.23 15:24 (1 826 символов в тексте)

12:14 27.03.23

Здравствуйте,
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы рады, что несмотря на некоторые негативные моменты, смогли оправдать Ваши ожидания от отдыха и подарили приятные впечатления.
Хотели бы сообщить, что мы вплотную работаем над улучшением качества обслуживания.
Всегда ждем Вас в качестве гостей и обещаем сделать все от нас зависящее, чтобы отдых в нашем отеле стал для Вас доброй традицией.
С наилучшими пожеланиями, Команда по работе с гостями