Регистрация: 10.10.13

январе 2023
23.01.23 - 30.01.23

Главное понять что вам нужно)

Были с мужем в этом отеле в конце января 2023 года. Изначально планировали ехать именно городской отель. Ехали ради шопинга) Вот этот отель находится как раз в таком удобном месте!

Приехали в отель в 10 утра, на ресепшене у рускоговорящей девушки Лианы попросили номер повыше, брали Делюкс. Пришлось пару часов подождать, но зато номер был выше всяких похвал! Вид обалденный на заснеженные горы. 8 этаж. Отблагодарить не забудьте:)

Погода в январе была замечательная +15 и солнечно. Рядом с отелем огромный парк, так что ждать на диванах не пришлось, всё это время прогуляли в парке. Из парка сразу попадаете в Старый город и там можно гулять до бесконечности)

Номера стандартные, в мини-баре была вода, кола зеро и обычная и ещё ещё какой-то напиток).

У нас была концепция Всё включено. При другом выборе мини-бар ограничен, как и мыльные принадлежности. Чайник, чай, кофе, сахар, как везде, кружек нет, только бумажные стаканчики.

Есть утюг и гладильная доска!

Питание стандартное, шикарным не назовёшь, сладкоежкам не сюда. С выбором всё достаточно скромно, но вкусно. Но нам этого было достаточно.

Территории как таковой нет. Зимой проводили ремонтные работы в районе бассейна, так что туда мы не ходили.

Отель находится в городе. До главной торговой улочки минут 20-25 хотьбы. Но стоит гулять туда в первой половине дня, поэтому что турки после рабочего дня сами не прочь погулять) поэтому плотность людей на дорогах резко возрастает.

Старый город конечно отдельная тема! Там очень аутентично) гуляли каждый день.

Из развлечений вечером только одна Джамиля, прекрасная пианистка! Очень приятная общительная и открытая женщина. Общается со всеми слушателями, подошла к нам, обрадовалась что мы русские) общались на протяжении всех дней, даже подарки дочке передала)

Вообщем атмосфера в отеле царит домашняя, спокойная, главное чтоб вы сами понимали для чего вы сюда едите и тогда ваш отдых будет незабываемый, как наш:)

Развлечения и спорт

Лариса оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Расположение доброжелательный персонал красивый вид с терассы
Отсутствие территории небольшой выбор напитков скромное питание
Добавлено 23.03.23 19:45 (1 953 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (4)