Регистрация: 12.07.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
марте 2023
06.03.23 - 13.03.23

Отличный отель! Вернулись бы ещё!

Отдыхали с мужем в отеле в марте 2023 года, на Пхукете не в первый раз, есть с чем сравнить. В отель приехали в 12, заселили в 14:00, такие правила, думаю как и во многих других отелях, оставили чемоданы и пошли обедать, рядом огромное количество кафешек на любой вкус, плюс не далеко торговые центры, причём ТЦ Central открылся значительно недавно, на цокольном этаже, целый этаж еды! До Бангла Роуд 10 минут пешком, до пляжа чуть больше, минус в том, что ходить приходилось в обход, так как напрямую дорогу не нашли! Теперь про отель, номер у нас был deluxe, 519, окна выходили на горы, при заселении на ресепшене подарили небольшой сувенир и попросили номер выше этажом, дали 5 этаж. Корпус, в котором ресторан, номер хороший, видно что был косметический ремонт не так давно, все необходимое есть:сейф, полотенца, фен,чайник, телевизор(правда всего один русский канал), уборка была каждый день, воду,чай,кофе пополняли каждый день. Персонал всегда приветливый, помогали решить любые вопросы, даже был случай, когда трансфер на экскурсию задерживался, девушка на ресепшене взяла номер и сама созвонилась с водителем! На территории отеля два бассейна, внизу бассейн большой, много шезлонгов, всегда были места, после обеда всегда тень, так-как вокруг бассейна корпуса со всех сторон, на крыше бассейн поменьше и лежаков не много, там всегда солнце, бар есть на двух бассейнах! По питанию:у нас был только завтрак, шведский стол, завтраки хорошие, каждый найдёт что-то для себя, все было вкусно! В последний день ужинали в ресторане отеля, вынос блюд хороший, все понравилось! На территории отеля видела, что есть небольшая детская комната, так же на 8 этаже одного корпуса спортзал, правда совсем маленький. Хоть отель и вблизи центральных улиц, ночью шума не слышно было! Подведу итог, отель понравился, оправдал все наши ожидания, хороший сервис, отличное расположение, все в шаговой доступности, есть все необходимое!

Добавлено 24.03.23 05:23 (1 925 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)