Регистрация: 26.05.13
марте 2023
22.03.23 - 26.03.23

Пропускайте негативные отзывы и будет вам счастье

Сколько раз я говорю себе не читать отзывы о выбранном отеле и всё равно читаю и еду с опаской. Вот ни разу ещё мои ожидания не оправдались! Нюансы есть и будут всегда, но разве это может испортить отдых ! Негативные отзывы пишут либо полные пессимисты, которые всегда и везде найдут минусы, либо люди, живущие лакшери жизнь, и , случайно, попадающие в отель на несколько уровней ниже. Реально, мне непонятно. Здесь всё прекрасно, питание, номера, уборка, территория. Просто надо уяснить, что этот отель чистый релакс и будет вам счастье. Мы это знали, мы семья активная, поэтому взяли комби тур, 4 дня релакса у моря и 5 дней активной жизни в Дубае. Я бы просто на 7-10 дней сюда приезжать не стала , ну не по мне такой отдых, если хотите супер всё включено езжайте в Турцию и не надо негативить.

Да, в отеле есть определённые правила, назвать номер комнаты это, вообще, не проблема, нельзя вечером выпить спиртное в лобби, ну нет так нет. Относитесь проще ко всему!

Единственное, чтобы я посоветовала отелю побольше настольных игр, тенис, бадминтон, ещё какой-то небольшой магазинчик с предметами первой необходимости и аптеку. Забыли таблетки от аллергии, на ресепшн их не оказалось, ближайшая аптека 2 км. Надо хоть аптечку держать на такие случаи.

Вечером, мы гуляли в соседнем отеле, там и супермаркет небольшой есть. Думаю, через пару лет, тут будет туристический оазис со всей необходиой инфраструктурой.

Юлия оценила сервисы

Новые современные номера чистота пляж
Отсутствие аптечки
Добавлено 24.03.23 14:33 (1 417 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)