Регистрация: 24.03.23
марте 2023
13.03.23 - 23.03.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный Гравити Хургада

Были в отели Gravity Hurghada с 13.03 по 23.03. Долго подбирали отель, по совету туроператора остановили свой выбор на Gravity Hotel & Aquapark.

Сразу хотим сказать, что заселение в отеле происходит в 14 часов дня по международным правилам и стандартам. Мы прибыли в районе 8 утра, нам надели браслеты, попросили пройти на завтрак в главный ресторан, а сразу же после завтрака нам предложили пройти в наш номер на первом этаже, с прекрасным видом на бассейны. В номере есть всё необходимое, косметика для душа, чайник и набор для чая-кофе, в минибаре две большие бутылки воды, 2 сока, две колы или фанты и т.д. Всё пополняется каждый день.

При том что, отель является 5* в номере отсутствует халат и тапочки. (В один из дней к нам подошла девушка с ресепшена, стала узнавать, всё ли нас устраивает. Мы заикнулись об отсутствии тапочек и халатов в номере, и вечером они были у нас уже в номере).

Питание.

Персонал отеля очень старался разнообразить кухню: было и мясо, и курица на гриле, и рыба, и морепродукты. Много было гарниров, салатов, и сладкой выпечки. Выбор фруктов также достаточно разнообразен. Что касается сладкого, то оно поражало нас своей красотой и вкусом. Есть два аля карте ресторана, бесплатно по предварительной записи. Нам больше всего понравился Итальянский, ну очччень вкусно, запомнится надолго.

Нужно отдать должное, сервис был на высоком уровне! Всегда приветствовали с улыбкой, отзывчивостью и профессионализмом.

Территория отеля достаточно большая, но очень уютная и ухоженная.

Чем зацепил нас этот отель , так это незабываемый вид на лазурного цвета Красное море и высокий уровень обслуживания клиентов. Это визитная карточка отеля Gravity.

Сразу хотим сказать, что если вы хотите громкой музыки, тусовок, какого-то движа, то этот отель точно не для вас.

Контингент отеля это: в основном, поляки и немцы, русскоговорящие туристы и семьи с детьми. Музыка на бассейне фоновая.

В тоже время в отеле прекрасная анимация, различная дневная пргорамма и для взрослых и для детей, вечером обязательно детская дискотека и вечернее шоу. Я учавствовала в шоу мисс Гравити, насмеялась от души, было весело и интересно. Большой поклон анимационной команде!

С 2014 года не посещали Египет, были не в курсе, что Российские карты не функционируют. От сюда были проблемы со снятием денег.

Удалось посетить две экскурсии: Оранжевый остров и аквапарк Джангл.

Оранжевый остров.

Всем, кто когда-либо хотел побывать на Мальдивах , и не было возможности, эта экскурсия для вас!

Длинный понтон, светло-коралловый цвет воды, а также гамак и качели, находящиеся в самом море, оставит вам много ярких и красочных впечатлений.

Нам очень понравился аквапарк в отеле, прекрасные горки для взрослых и деток. Никуда и ездить не надо вообще.

Отель расположен на главной туристической улице Эль Мамша, вокруг много магазинов, баров, ресторанов и других отелей. Можно выйти и гулять очень долго по красивой променаде, расположенной прямо у отеля.

Если вы хотите, спокойный отдых, безупречные виды, качественный европейский сервис, то отель Gravity именно для вас.

множество
можно понтон
Добавлено 24.03.23 14:53 (3 093 символов в тексте)

11:37 05.04.23

Дорогие гости.
Приветствум из Gravity Hotel & Aqua Park Hurghada. Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить нашу глубокую благодарность за публикацию вашего положительного отзыва о вашем недавнем пребывании в отеле.
Мы рады, что наша команда подготовила для вас приятный отдых.
Мы всегда делаем все возможное, чтобы предоставить нашим гостям отличный сервис и оставить приятные воспоминания, это остается нашим главным приоритетом.
Я с нетерпением жду вашего следующего визита.
С наилучшими пожеланиями, YGravity Hotel & Aqua Park Hurghada Team

Все отзывы Elena (1)