АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.14
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 21
Комментариев: 23
Читательский охват: 22518
Фото: 52
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
584
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
феврале 2023
06.02.23 - 13.02.23
- Воздержался

3.5

4 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Аквамарин-парк отель на одну ночь

Всем здравствуйте! Отдыхали Аквамарин-парке с 6.02 по 13.02. Заселили рано, ресепшен вежливые люди, но…

Номер на 2 этаже. Мебель старая, кровать односпальная для ребенка скрипит просто не передать как, спал с нами. Правда хочу заметить матрац, подушки и одеяла очень хорошие. И постельное белье мягкое, приятное. Постельное поменяли 1 раз. Но за 8 дней это наверное нормально. Свет тусклый одна люстрочка, телевизор работал нормально, даже какие то каналы показывал. Был ветер на улице и пронизывал всю комнату. В номере холодно пока не нагреешь кондиционером. В ванной есть шампунь мыло гель. Подкладывают туалетную бумагу каждый день. Есть таз для стирки)

Вот о безопасности в отеле и за хочу написать. Одну ночь ужасные крики девушки были, мужики все выбежали, полицию вызывали, но никто не приехал, но раз мужики вышли, девушка потом успокоилась, видно ее отпустили, так как она очень сильно кричала звала на помощь, видно ее кто то удерживал. Потом через час сосед через стену начал жену доводить и слышались удары. Женщина плакала. На утро я пошла говорить администратору, на что на меня начали повышать голос, я сказала вызову полицию , а она мне сказала здесь поверьте полиции пофигу и они не приедут. Ночь была дурдом.

Еще один момент, двери в гостинице картонные вот реально. И однажды мы пришли а дверь просто открыта. А у нас там айпады, вещи. Но ничего конечно не пропало, кроме одной зарядки. Может завалилась куда) мы подошли к уборщице сказали про дверь, она нам говорит я закрываю, вопрос? Почему дверь была открыта.

Ну ладно все это конечно мелочи по сравнению с природой и морем Сочи, вся красота перекрывает надменное отношение к нам местных. Чо к чему? Психуют что мы ни к ним идем воду покупать за 100 р пол литра а в пятерочку за 30 р. Но их тоже можно понять.

Отель находится рядом с улицей Цветочной. Не далеко пляж Адлера. Рядом пятерочка, через мост Перекресток и Мандарин - это место где множество кафе, сходите в Хинкальную в ресторан. Там просто божественно, и представляете хинкали дешевле чем в столовых на цветочной. Да и свежее все, а в столовой стоит с утра замеченная хинкалина за 95 р😄 А люди думают в столовой дешевле, да ничего подобного.

Мы часто ходили по набережной Олимпийского парка, там около моря есть Мидийное кафк, не пожалеете. Мидии просто обалденные. Есть кофейня Карма - лучший кофе в мире мне кажется. Люблю Адлер, люблю Сочи, но всетаки есть нюансы. Этот отель често не рекомендую, если только у Вас сильно ограничен бюджет. Мы впервые отдыхали в таком отеле, подкупила цена и три заезды. Решили больше экскурсий посетить. Но даже тремя звездами тут не пахнет. И я понимаю мне важнее безопасность в отеле и тишина. Кстати охраны там тоже нет. Это скорее как гостевой дом, но не отель. Хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Инна оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

2.9 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.0 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение хороший матрац постельное подушки
Минусы отеля
Безопасность на нуле слышимость тусклый свет скрипящая односпальная кровать
Добавлено 25.03.23 07:59 (2 785 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (23)