Регистрация: 26.09.17
марте 2023
13.03.23 - 22.03.23

Небольшое путешествие из зимы в лето... и большая перезагрузка)

Пока в центральной полосе России стояла мрачная погода с холодными ветрами, снегом и ледяными дождями...А серые будни никак не скрашивали выходные дни....Группа девочек , совершенно неожиданно, решили исправить эту ситуацию( хотя бы ненадолго) и посетить дорогую сердцу страну Турцию! В Турции я была неоднократно (15-17 раз) и полюбившиеся отели, в которые возвращалась, тоже имеются...Но они не совсем соответствовали нашим предпочтениям в зимнее время... А вот BELLIS полностью соответствовал))). Перелет был не самым лучшим, " Эконом экономов" , как мы прозвали между собой эту авиакомпанию, где даже вода- платно! , а кресла сидений жесткие и не откидываются....Кто-то из пассажиров отметил, что наш перелет в самолете похож на проезд в маршрутном такси типа " ПАЗ" ....Мы же отметили для себя, что по возможности не будем выбирать авиакомпанию " Pegasus"))) Но все огорчения быстро расстворились, стоило нам переступить порог отеля BELLIS...Мы попали в заботливые руки персонала..Нас встретили, накормили завтраком и отправили отсыпаться

(после ночного перелета) в офигительные номера с видом на море..Огромнейшую благодарность выражаем за все это Вере Сагар и её команде ( Виктории, Инне и другим девочкам( извините память неважная, имена не запомнила😔)!Любые вопросы эти девочки решали за 5-10 мин...Всегда вежливые и готовые придти на помощь! В общем отдых в этом отеле у нас получился исключительно положительным!!! Радовало буквально все!!! Зеленая, чистая, свежая, ухоженная территория!!! Зоопарк, куда мы регулярно ходили с ребенком умиляться животными и подкармливать их! На территории зоопарка находится конный клуб , покататься на лошади - 15 мин стоит 25$... Горки с теплой водой, откуда не хотелось вылезать...Ветерок!...Но спасали халаты!))) СПА центр с несколькими комнатами отдыха, витаминным баром и теплыми полами по всему перриметру! Наши девочки посешали СПА процедуры и просили выразить благодарность сотрудникам, особенно девочке Айке! Не смотря на зимний период в отеле поддерживалась и развлекательная програма и различные активити ( мы играли в боччу и в дартс))))...В общем скучать не давали и каждый находил себе занятие по вкусу... А про еду можно писать оду на несколько листов! Хвала поварам! Вкус, подача на высоте! А какие пироженки в кофейне...ммм! Не ходили не в один алякарт...Деликатесов и вкусностей хватало в главном ресторане!))) Недалеко от отеля находится парк развлечений " Land of Legends " . Мы покупали билеты онлайн. Дойти до него пешком - труда не составило, а вот найти вход получилось не сразу....😄 Но это отдельная история!))) Вне сезона там очень здорово! Хоть 100500 раз катайся на одном и том же атракционе, никаких очередей! Правда, не работает аквапарк, но на и не нужно было...Хватало теплых горок в отеле))). Кстати Российские карты не принимают нигде , так что , как в старые добрые времена нужно привозить с собой $$$!

Еще раз Огромное спасибо за наш позитивный отдых и перезагрузку!

Будем надеяться на скорую встречу вновь!!!!🤗🤗🤗

Развлечения и спорт

Развлекательная программа)

Горки и

Развлечения и спорт

Зоопарк и горки

СПА

СПА

ольга оценил сервисы

погружение в атмосферу красоты и комфорта)
не искали)
Добавлено 25.03.23 10:28 (3 072 символов в тексте)

18:16 25.03.23

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за то, что вновь выбрали Bellis Deluxe hotel для Вашего отдыха и отдельная благодарность за позитивный отзыв.
Ваши комментарии и оценки очень важны для нас, поскольку помогают лучшe понять ожидания и предпочтения наших гостей, а также определиться с выбором отеля тем, кто еще только планирует свой отдых на средиземноморском побережье. Для нас большая радость знать, что Ваш отдых удался и оставил только самые положительные воспоминания.
Нам будет приятно снова видеть Вас среди наших гостей.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы ольга (1)