АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1036
Фото: 0
856
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2023
09.03.23 - 18.03.23
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Этот отель подходит только туристам максимально не привередливым

По приезду в отель дали вонючий номер с видом на помойку! Пришлось доплатить 4500 бат, чтоб заселиться в номер почище, в котором был обосран голубями балкон и прочими прекрасными птицами этого чудесного места, других видов тут нет.

Идеальной чистоты и даже хорошей чистоты, тут ждать не стоит, в целом стерпеть обшарпанные номера и постоянную вонь отеля можно, но для этого лучше в нем появляться только в крайних случаях(не пахнет только на ресепшене, видимо потому что там работают сотрудники). Делают вид, что убираются каждый день, это уже не плохо. Полотенца грязные иногда оставляют(поменянные) и постель меняют не понятно как. Проблемы с водой в номере, она вроде есть, но напор слабый. Мыло и шампунь дают. Кондиционер старый и грязный, дует, но еле как. Есть маленький телевизор и старый маленький вонючий холодильник.

Три бассейна: на крыше который со сломанной плиткой(можно порезаться), прогнившим деревянным полом и обосранными лежаками птичками)), нижний почище и с постоянными индусами, что находиться там не охота от слова СОВСЕМ. И есть еще супер маленький детский бассейн. Все максимально захлорированы, такое себе в общем.

Завтраки в отеле довольно скудные, но позавтракать можно. Курица, свинина, макароны, яйца, сосиски, рис, пару супчиков каждый раз, соки, кофе, чай, хлеб, овощи и самое главное вкусные фрукты(арбуз, ананас, драгон фрут, дыня).в целом нормально.

Сам отель находится не далеко от городского пляжа(лежаки платно, какают собачки здесь, море мутное, если говорить о выходе с этой улицы сразу на пляж), вся нужная инфраструктура есть(обменники, магазины, кафе и тд) Но улица расположения,заполнена шумными барами с девочками легкого поведения и максимально неприятными запахами канализации. В общем все "радости" здесь.

Решать вам, ехать сюда или нет. Постарался описать все максимально приближенно к реальности этого места.

Плюсы отеля
Завтрак
Минусы отеля
Все минусы не перечислить
Добавлено 25.03.23 19:13 (1 872 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Василий (2)