Регистрация: 25.03.23

13.03.23 - 19.03.23

2.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Очень много положительных отзывов об этом отеле, либо это боты, либо просто звёзды так сошлись, что именно нам не понравился этот отель от слова «совсем». Начнём с того что на 5* он не тянет ни по одному параметру. Я готова была простить некачественную уборку в номере, отсутствие ресторана именно в том отеле , где мы жили (по словам персонала он был на ремонте, но я ни разу не видела строителей, поэтому подозреваю, что это очередная ложь), неприветливых официантов, но я не прощу испорченный день рождения моего ребёнка из-за невнимательности персонала. Начну с начала. Когда мы оплачивали тур, нам не сказали что придётся ходить в ресторан в другой отель. Мы знали , что будем ходить на пляж в отель через дорогу, но про ресторан нам не сказали. Постояльцы из 2 отелей ходят в 1 ресторан, официанты зашиваются , не успевают качественно сервировать столы, скатерти могут быть грязными, везде очереди. Про однообразную еду уже неоднократно писали. Не буду повторяться. Рестораны а ля карт не входят в стоимость, тоже узнали об этом на месте, списывают на коронавирусные ограничения. Время ужина сократилось , тоже из-за коронавирусных ограничений. Хотя логика мне не ясна. Большее количество людей собираются в одном месте сразу, потому что нужно успеть поужинать. Номера старые , тоже писали об этом. Убирают их плохо, все недомытое, пыльное, какая-то видимость уборки. Так получилось что на время поездки выпал день рождения ребёнка. Нам пообещали, что декорируют стол праздничной скатертью, украсят стулья и вынесут маленький тортик. Мы пришли в ресторан, я подошла к администратору, назвала номер комнаты, напомнила про ДР, она нас повела в самый ужасный зал, стол был грязный с чужой посудой, мы стояли ждали пока его уберут. Никакого праздничного декора мы не получили. Может быть чистая скатерть это был тот самый комплимент от отеля… в общем мы поужинали как обычно, я даже не стала напоминать про бёздей кейк, потому что от такого отношения и невнимательности у меня не было настроения продолжать коммуникацию на тему ДР. Ресторан а ля карт был закрыт, ехать в город не хотелось. Поэтому праздничный ужин не состоялся благодаря пофигизму персонала. Из хорошего: в Новотель Палм огромная территория, гулять не перегулять. Очень тихо. Если повезёт с соседями. Если не повезёт, ждать помощи от персонала придётся долго. Либо нужно рассчитывать на себя… Заход в море нормальный, для Шарма даже отличный, лежаков много. Риф красивый. Если вы проводите большую часть времени в воде как человек амфибия, то вам сюда. А если нужно что-то кроме моря, то не рекомендую этот отель. Не могла дождаться когда вернёмся домой.

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха