Регистрация: 22.07.12
июле 2022
01.07.22 - 10.07.22

Отель очень старый

При въезде на территорию отеля уже понимаешь, что это не пятерка, въезд грязный, слабо ухоженный и требует ремонта.

В самом отеле все тоже самое, старинный ресепшен, старинные крохотные номера, в которых при установке кровати для ребёнка, полностью пропадает проход в комнате. Менять номер бессмысленно, так как они все такие.

Кухня очень хорошая, присутствуют морепродукты и различные тематические ужины. На завтрак отсутствует свежевыжатый сок, что очень печально.

На территории есть несколько баров, где можно перекусить, а так же на пляже пекут гезельме.

Бассейн на территории всего один! И по сути это вся территория! Аквапарк простенький и старый. Пару раз в неделю привозят водные батуты на пару часов, что разноображивает досуг у бассейна, так же развлекают пенными шоу.

Детская площадка состоит из одной качели для годовалых малышей и на этом все.

Для постарше детей два раза в день открывают батут.

Так же есть две клетки с попугаями и что то типа зоопарка с утками и курами.

До пляжа красивая дорожка из пальм, но очень долгий склон, что затрудняет подъем с пляжа, курсирующий шаттл решил бы данную проблему.

Сам пляж большой и чистый, заход в море пологий и приятный.

Отель срочно нуждается в обновлении ремонта и расширении зон локаций для отдыхающих.

Добавлено 25.03.23 22:55 (1 277 символов в тексте)

22:32 02.04.23

Анастасия, я не согласна с некоторыми Вашими оценками. В отеле 2 бассейна: главный и релакс. В релакс бассейне всегда тихо и спокойно, есть бар. Рядом есть детский городок с качельками, горками, домиками. Вы забыли упомянуть про зоопарк, детям там очень нравится. На территории отеля бассейны с утками и фламинго, рядом с территорией: павлины, утки, фазаны, рыбы, лягушки и т.д. Номера, согласна с Вами, староваты, но все работает, уборка качественная. Мы отдыхали в family вчетвером, места было достаточно. Соков fresh нет, но фруктов в июне было очень много: ананасы, клубника, черешня, яблоки, абрикосы, апельсины, киви, арбузы, дыни... В сентябре (я была в 2022 году в этом отеле дважды) вместо черешни и клубники появились персики, виноград.,, Нам больше всего понравилось, что в этом отеле всегда можно найти место: в ресторане, баре, на пляже, около бассейна, на вечернем шоу... Везде! Нет нигде очередей. Большое спасибо всем сотрудникам отеля. Могу смело рекомендовать этот отель!

10:27 05.05.23

Наверняка тапочек с халатами не дают. К тому же корт платный. Как дальше жить? Не знаю.

13:21 18.05.23

Всем привет! В скором времени собираюсь посетить данный отель с семьёй. Надеюсь отпуск пройдёт на ура! В выборе отеля помогала хороший человек Ольга. Вот выбор пал на этот замечательный отель! До встречи в отеле! Вылетаю)) По возвращению обязательно напишу отзыв как есть.

Все отзывы Анастасия (9)