Регистрация: 29.08.11
марте 2023
08.03.23 - 11.03.23

Не Турция...

Первый раз попробовали семьей взять "все включено" на нашем ЧМ. Ну,что,нашим отельерам еще работать и работать до уровня хотя бы средненьких турецких отелей. В этом отзыве буду сравнивать этот отдых с турецким,потому как на летний сезон,данный отель стоит так же как и неплохие турецкие отели (в туры которых уже включены недешевые перелеты). Заехали 8 марта,ехали на авто,и я подгадывал чтобы приехать к заселению в 15:00. Но какого же было удивление,когда на ресепшене сказали,что номеров свободны нет,надо погулять. Ок,гуляем до 17:00,на ресепшене такой же ответ-номеров нет,в 18:00 - нет номеров,после этого в холле образовалась толпа таких же недовольных семей с детьми,которым отказывали в заселении,и это в праздник,когда многие с дороги,и хотят хотя бы переодеться и пойти на ужин. Люди начали требовать хотя бы не убранные номера,ответ ресепшена и отдела по работе с гостями-мы не можем дать не убранный номер. В итоге в районе 18:30-19:00 нам дали номер,как понимаете впечатление уже испорчено,и скажу еще один факт-за время отдыха никто даже не извинился от имени отеля,в Турции в данной ситуации выход простой-повышение категории номера,причем заселение может быть раньше указанных часов заселения,потому как это имидж отеля и его репутация,в этом отеле видимо полагают,что "и так сойдет"...

Переходим к самому отелю.

Территория - норм,небольшая,компактная.

Питание - уровень начальных турецких "всё включено",голодными не останетесь,но выбора особо нет,разве что завтраки более-менее приличные. Детское питание,то же самое.

Анимация. Взрослая не интересовала,детская хорошая,ребята стараются и это у них получается.

Напитки - из б/а пить можно только детские пакетированные 0.2л соки. Из спиртного только недорогой бутылочный Брют Кубань-Вино на завтраках. Все что разливное (пиво,вино) низкого качества и разбавленное. В итоге ходил в ближайший магазин за нормальными кубанскими напитками ( брал шампанское и вино марки Мысхако).

Что по итогу,в нормальных условиях при здоровой конкуренции,данному отелю стоило бы либо снижать цены,либо повышать уровень,но в нашей стране ни первого,ни второго варианта видимо мы не дождемся. Для нас выбор между данным отелем и турецкими очевиден. Даже в межсезонье,думаю стоит обратить внимание на ту же Турцию или Египет,за те же деньги вы получите больше сервиса и удовольствия от отдыха.

Михаил оценил сервисы

Удобство расположения

Детская анимация
Работа руководства отеля!
Добавлено 26.03.23 08:45 (2 371 символов в тексте)

16:50 12.04.23

Уважаемый Михаил!
Благодарим Вас за выбор семейного курорта «Alean Family Biarritz». Мы ценим не только Ваши комплименты, но и замечания, ведь именно они позволяют нам совершенствовать качество услуг.
Хотим отметить, что в день Вашего заезда наблюдалась высокая загрузка отеля. Мы сожалеем, что Вы испытали неудобства в день Вашего приезда.
Чтобы восполнить время ожидания при заезде, нашим гостям была предоставляет услуга позднего выезда.
Также для комфортного ожидания наших Гостей, мы предлагаем воспользоваться сервисом нахождения на территории, в рамках которого Вы имеете возможность пользоваться всеми услугами, согласно концепции «Ультра все включено».
Позвольте от лица нашей команды выразить Вам наши искрение извинения за задержку в предоставлении номера.
Относительно Вашего замечания об алкогольных напитках, позвольте заметить, что мы работаем с крупнейшими проверенными поставщиками, предоставляя алкоголь ведущих марок. Многие наши Гости неоднократно отмечали высокое качество алкогольных напитков. Мы обязательно обсудим этот вопрос с нашим бар-менеджером.
Хотим Вас заверить, что мы стремимся уделять как можно больше времени и внимания нашим гостям, а также сделать пребывание наиболее комфортным и запоминающимся.
Искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим визитом и ждём новых встреч!
С уважением,
Дьяконова Юлиана Александровна
Управляющий «Alean Family Biarritz»

13:14 20.04.23

Вот ужас то! А мы собирались в Августе большой семьёй в этот отель. Представляю, что там будет в сезон((((. Прям хоть бери и перебронируй, действительно на Турцию((((( Михаил, подскажите, если знаете где стоянка у них находится, сколько стоит, сколько до пляжа по времени идти, и посещали ли вы их СПА?

18:15 10.05.23

Стоянка примерно в 15 минутах ходьбы,на паркинге жилого комплекса.
До пляжа мы не ходили,но до набережной минут 10 не спеша.
В СПА не ходили,купались только в бассейне.

10:12 01.06.23

Лучше ехать в Турции, рекомендую отдельно купить отель (отель можно купить отдельно у любого туроператора) и перелет (есть приемлемые цены на перелет при вылете из владикавказа и махачкалы у авиакомпании с голубыми точками в логотипе или из сочи у авиакомпании с оранжево-голубым логотипом, у которой база аэропорт ростова), трансфер отель-аэропорт можете поискать в интернете например такси hana

16:08 09.06.23

Не слушайте никого, езжайте в Биарриц, гарантирую что не пожалеете! Отдыхаем в этом отеле уже раз 10, с друзьями и родственниками. Вернулись пару дней назад, всё прекрасно! Заселили быстро, номера частые, уютные! Еда разнообразная На любого гостя, есть рыба, мясо, курица, несколько салатов, несколько гарниров, свежая зелень, овощи, фрукты (были виноград, яблоки, груши, бананы, киви, клубника, черешня, персики и нектарины). Каждое утро красная рыба, 4-5 видов сыра, в том числе с плесенью, каши, омлет, блины, сырники и тд. Есть детский зал, с детским меню. Для желающих, на завтрак, шампанское. Обслуживание прекрасное, не успеешь отодвинуть пустую тарелку, официанты тут же убирают, при чём обязательно спрашивают можно ли убрать! Промежуточное питание тоже есть, с 10 утра и до 12 ночи можно вкусно покушать. Из алкоголя пили шампанское и коктейли (обалденные). Так что лучше попробуйте сами и решите, надо ли лететь в какую то Турцию!

23:04 14.06.23

Едем, Назад дороги нет уже. Что будет то и будет)))) Потом отзыв оставлю)))))

02:07 24.06.23

Где интересно автор данного отзыва нашёл Турцию за такие деньги сейчас?
Люди едут в целях экономии в не сезон, когда даже купаться в море невозможно, и им все не нравится 🤦🏼‍♀️ Обычно такие комментарии оставляют вечно всем недовольные и придирающиеся к каждой мелочи граждане.
А другие, не побывав там сами, прям так на слово верят 🤦🏼‍♀️ Почему-то больше верят именно таким комментариям, а не объективным.
Стоянка в 450 м от отеля, как вы это расстояние проходите за 15 мин? Ползком?)) 5 мин максимум
Приехать на море и не сходить на пляж ни разу, это сильно 🤣
Что ж вы такие "крутые" в Турцию то тогда не поехали, раз там так хорошо

Все отзывы Михаил (21)