Регистрация: 23.05.12
марте 2023
02.03.23 - 09.03.23

Лучший на Фуджейре!!!💚💚💚

Доброго дня всем!!❤️ Хочется поделиться своими впечатлениями о прекрасном отдыхе в отеле Address Beach Resort Fujairah.. где мы провели недельку своего отпуска! 🤗После нескольких дней, проведенных в Дубаи , в отеле этой же сети, мы наслаждались пляжным отдыхом у океана с видом на Хаджарские горы! Сразу скажу, что отель не тусовочный! Кому-то может показаться скучным. Мы были с коллегами и нам все понравилось! Заселили быстро. Как и бронировали с видом на океан!🌊🌊Номера и сам отель в отличном состоянии. Везде чисто и комфортно…приятные ароматы! Белье каждый день новое!! Уборка несколько раз в день! ❤️Ко сну очень заботливо готовят номер! Вообще ребята уборщики очень старательно выполняют свою работу! Фигурки на 8 Марта были Особенные! Это было восхитительно приятно!!!❤️❤️🙏🏻Еда без изысков, но все вкусно и всегда свежие продукты! Мы брали все включено, так как вокруг отеля ничего нет.. это очень актуально! Если , кто-то первый раз в Эмиратах, то знайте, что система все включено тут очень отличается от Турции…И тех , кто за наличные все покупает.. обслуживают быстрее😔Так везде в Эмиратах.. Мы сами впервые брали все включено.. поэтому есть с чем сравнить! От отеля ходят бесплатные шатлы в город два раза в день. И в Дубаи один раз в неделю! Записаться следует заранее.На мой взгляд это лучший отель на Фуджейре… по пути в город мы заезжали в другие отели… и у меня сложилось такое впечатление 🤗.. С погодой нам очень повезло! Море тёплое! Ветров нет!! Благодать!!! Еще хочется поблагодарить Джона.. на ресепшене.. Он очень вежливый и терпеливый молодой человек!! Всегда приятно с ним общаться! В отеле очень много русских.. и ему приходиться постоянно отвечать всем!!!🤗Хочу поблагодарить всех работников отеля, за прекрасный отдых! Мы бы с удовольствием вернулись к вам снова!! ❤️Address как всегда на высоте!!! И спасибо всем , кто читает мой отзыв! Желаю вам всегда хороших впечатлений от своих путешествий!!🌷🌷🌷

Татьяна оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 26.03.23 12:14 (2 114 символов в тексте)

16:16 30.07.23

Подскажите пожалуйста , интересует несколько вопросов :
1) есть комары в номерах ?
2) заход в воду и само дно (песочек , камушки или ещё хуже)
3) наличие живности в воде (медузы или красивые рыбки)
4) наличие халатов и гигиенических принадлежностей в номере
5) наличие утюга
6) чем укомплетован минибар в номере
7) что из напитков и при какой концепции есть в ресторане и на территории
8) берётся ли депозит ? везде разная информация

11:57 22.08.23

Добрый день! У нас комаров не было. Заход в море великолепный. В море есть рыбки. .не так как в Египте конечно... есть крабики ...и можно увидеть черепаху .Утюг .халаты . тапки и гигиенические принадлежности.. всё в наличии. Минибар хороший. .платный...в ресторане и на территории при всё включено. .ограниченный выбор напитков .Депозит у нас не брали на всё включено.

Все отзывы Татьяна (19)